Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Рыцари поднебесья
Постер Рыцари поднебесья

Рыцари поднебесья

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Flying Heroes

Воздушные гладиаторские бои, где фэнтези встречается с технологиями. Flying Heroes - это воздушная боевая игра от первого лица, объединяющая передовые технологии и классическую фэнтезийную историю в воздушной гладиаторской борьбе за выживание. Сражайтесь с элитными воинами высоко над волшебными землями Гесперии, верхом на гигантских птицах Деборей или пилотируйте технологические чудеса Хаммеркрафта в церемониальных битвах за национальное превосходство.


Скачивайте игру через торрент и сражайтесь в роли элитного воина в воздушном гладиаторском бою высоко над прекрасным и фантастическим миром Гесперии. Вступайте в бой против народов мира, катайтесь на фантастических животных и летайте на удивительных самолетах - от Небесных Рыцарей на их птицах Деборейцев до Хаммеркрафта, командующего их дирижаблями, и многое другое! Более 20 летательных аппаратов на выбор - все с возможностью обновления! Уникальная комбинация маневров для изучения и освоения для достижения максимального эффекта - от оборонительного кувырка назад до агрессивной Dive Bomb. Режим одиночной карьеры - позволяет пилоту развиваться, зарабатывая опыт и улучшая свои летные навыки. По пути есть персонажи, которые могут дуэли или даже нанять за услуги. Многопользовательская поддержка до восьми игроков через модем, локальную сеть и Интернет. Несколько Deathmatch и совместные сценарии для различных режимов игры.

  • Кадры и скриншоты Рыцари поднебесья
  • Кадры и скриншоты Рыцари поднебесья
  • Кадры и скриншоты Рыцари поднебесья
  • Кадры и скриншоты Рыцари поднебесья
Если вы хотите скачать игру Рыцари поднебесья (Flying Heroes) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Flying Heroes / Рыцари поднебесья
Лицензия (Бука)
Размер: 537.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat