Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Sid Meier's Civilization Revolution 2
Sid Meier's Civilization Revolution 2 Poster

Sid Meier's Civilization Revolution 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф, принадлежащий к легендарной серии пошаговых стратегий, в которых используется имя Сида Мейера в качестве товарного знака. Хотя предыдущая революция цивилизации была создана в основном для более популярных домашних консолей, Revolution 2 был разработан специально для мобильных устройств и владельцев PlayStation Vita. Как и предыдущие партии, игра бросает игрока в роли лидера, контролирующего цивилизацию по своему выбору. Цель игрока - добиться глобального господства. Игра начинается в древние времена, когда у игрока мало ресурсов и немного территорий. Со временем игрок развивает технологию, расширяет города, рекрутирует армии и получает новые территории - завоеванные земли также должны управляться надлежащим образом. Civilization Revolution 2 предлагает дополнительные единицы, технологии, здания, чудеса, а также ранее недоступные лидеры. То, что также является новым, - это сценарийный режим, позволяющий игроку участвовать в различных исторических событиях, таких как знаменитые битвы. Игра предлагает трехмерные визуальные эффекты.


Механика
Общая формула геймплея, разработанная серией Civilization, остается неизменной в Revolution 2 для ОС Android. Чтобы достичь глобального господства, игрок выбирает из нескольких доступных стран, таких как французы или египтяне. Игра начинается в древнем периоде, и у игрока мало ресурсов и мало территорий. Получение власти над миром требует расширения и строительства новых городов, а также сбора ресурсов, развития технологий и найма армий. Рано или поздно развитие приводит к встрече с другими цивилизациями - можно установить торговые отношения, вести переговоры о союзах или объявлять войны, например. Победа может быть достигнута несколькими способами - это может быть достигнуто путем военного завоевания, но также с технологическим, экономическим или культурным господством и т. Д.
Civilization Revolution 2 для ОС Android отличается от своего предшественника главным образом с точки зрения содержания. Преемник вводит новые боевые единицы (такие как специальные силы), технологические изобретения (современная медицина, лазеры и т. Д.), А также здания и чудеса, которые будут построены, или ранее недоступные руководители стран.


Технические аспекты
Самое большое изменение, внесенное здесь, поскольку предварительная игра заключается в технических особенностях, потому что вместо 2D-графики, напоминающей названия NDS, создатели решили использовать трехмерный эквивалент. В результате Civilization Revolution 2 выглядит значительно ближе к выпускам, выпущенным для ПК и домашних консолей. Версия для ОС Android относится к категории Premium, поэтому по относительно высокой цене игрок получает игру без микротранзакций.

 

Если вы хотите скачать игру Sid Meier's Civilization Revolution 2 через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Civilization Revolution 2 v1.4.4 [RUS]
Лицензия
Размер: 453.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.4
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat