Постер Forsaken

Forsaken

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forsaken - это шутер от 1-го лица в условиях научной фантастики. Игра описывает жизни охотников, которые путешествуют по разрушенной планете на своих летательных аппаратах, собирают ценные ресурсы и сражаются с врагами, с которыми они сталкиваются.


Мир будущего. Земля больше не похожа на дружественную планету, на которой вы жили комфортно и безопасно. Динамичное технологическое развитие позволило людям создавать сложные системы защиты, которые защищали мир от потенциальных угроз из космоса. Однако постоянное стремление к прогрессу, наконец, привело к гибели цивилизации, когда в начале двадцатого века один из экспериментов вышел из-под контроля и полностью разрушил поверхность Голубой планеты. Спустя годы только охотники, ищущие ценные предметы и остатки старых лет процветания, путешествуют по недружественным районам.


Forsaken - это трехмерный FPP-шутер, в котором игрок получает контроль над выбранным охотником и летающим транспортным средством, которое он пилотировал. Есть несколько разных героев на выбор, которые отличаются по скорости, маневренности и устойчивости к урону. Создатели подготовили в общей сложности пятнадцать нелинейно структурированных досок, цель которых состоит в том, чтобы достичь определенной точки. К ним относятся заброшенные базы, подземные туннели и остатки атомной электростанции.


На каждой карте игроки должны искать ключи и переключатели, чтобы открывать заблокированные проходы, собирать находки, кристаллы и золотые слитки, а также сражаться с роботами, боевыми машинами и другими охотниками. Столкновения облегчаются доступным арсеналом оружия, который состоит из лазеров различных типов, огнеметов или минных пусковых установок с различными характеристиками. Каждый элемент оборудования имеет несколько уровней мощности, которые увеличиваются при сборе специальных батарей.


Отрекшиеся - это титул с высоким уровнем сложности. Одним из элементов, усложняющих задачу, являются требовательные боссы. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны и часто требует планирования действий и отличной координации рук и глаз.


Forsaken позволяет вам проверить свои навыки в режиме одиночной кампании, а также предлагает множество модулей для многопользовательской игры. Любители соревнований могут принять участие в традиционном смертельном матче с участием других пилотов, охотиться за флагом или выбить команду и защищать указанную цель. Каждый из этих параметров можно дополнительно изменить в настройках, подгоняя правила по своему вкусу.


Игра от студии Probe Entertainment - трехмерная игра, выдержанная в мрачном постапокалиптическом стиле. Электронная музыка и драм-н-бейсы на заднем фоне создают правильную атмосферу во время игры. В названии есть жестокие прерывистые сцены, поэтому он не подходит для молодых игроков.

  • Кадры и скриншоты Forsaken
  • Кадры и скриншоты Forsaken
  • Кадры и скриншоты Forsaken
  • Кадры и скриншоты Forsaken
Если вы хотите скачать игру Forsaken через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Forsaken [ENG] [RIP]
Пиратка
Размер: 63.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

ВНИМАНИЕ! Релиз сделан в виде инсталлятора, в процессе установки запрашивается пароль. Пароль - Forsaken

[ENG]Forsaken [ENG]
Пиратка
Размер: 632.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Оригинальная полнодисковая версия игры со всеми видеороликами и аудиотрэками.
Чтобы в игре играла оригинальная музыка запишите образ на CD.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat