Постер Earthbreakers

Earthbreakers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Earthbreakers - это необычная комбинация FPS и RTS, являющаяся духовным наследником Command & Conquer: Regenade. Студия «Petroglyph» (Star Wars: Empire At War, ремастированные версии Command & Conquer и Red Alert) отвечает за игру, которая включает, среди прочего, бывших сотрудники легендарной команды разработчиков Westwood Studios. Поэтому фанатам игр от этой студии определенно стоит скачать игру через торрент!


Действие Earthbreakers происходит в 2060 году на территории опустошенной и буйной Земли, где орбитальные бомбардировки никогда не прекращались. Трудный период на планете длится уже 15 лет, когда во время гражданских войн и глобальных волнений группа ученых обнаружила новую материю под названием Вилотит, из которой все может быть создано или использовано непосредственно в качестве источника энергии. Обнаруженное вещество должно было стать лекарством от ресурсного кризиса на планете и никогда не использоваться в злых целях. Первый тест позволил создать достаточное количество Вилотита для питания всего Восточного побережья в течение недели. Разработанная система должна была войти в заключительную операционную фазу, пока хакерская группа Devolve не вступила во владение, что обошло безопасность, и таким образом Земля была в еще большем кризисе.


Earthbreakers - многопользовательская онлайн-игра для 64 игроков, разделенная на две вражеские фракции. Задача одного состоит в том, чтобы собрать ресурсы для расширения базы и разблокировать новые транспортные средства и классы персонажей, а другому - мешать этому.


Каждая фракция имеет доступ к двенадцати различным классам персонажей (включая солдат и техников). Чтобы разблокировать их, вы должны сначала построить определенные здания из одиннадцати доступных. При путешествии по открытой карте или в борьбе с врагами всего шесть машин, не считая комбайнов, собирающих необходимое сырье. Хотя мы имеем дело с FPS, вся базовая система расширения и покупки была основана на решениях, известных в жанре RTS.


Несмотря на основной упор на онлайн-геймплей, в игре также предлагается режим обучения с ботами, в котором игроки могут ознакомиться с игровой механикой.


Графика в Earthbreakers, несмотря на серьезный сюжет, очень красочна и выдержана в комическом стиле. Этот эффект был достигнут с помощью метода затенения клеток, известного также из серии Borderlands.

  • Кадры и скриншоты Earthbreakers
  • Кадры и скриншоты Earthbreakers
  • Кадры и скриншоты Earthbreakers
  • Кадры и скриншоты Earthbreakers
Если вы хотите скачать игру Earthbreakers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Earthbreakers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat