Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Red Alert - Retaliation
Постер Command & Conquer: Red Alert - Retaliation

Command & Conquer: Red Alert - Retaliation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Command and Conquer: Red Alert - Retaliation - это релиз популярной стратегии в реальном времени для Playstation 1, отдельное дополнение к Command and Conquer: Red Alert. Это компиляция, которая включает в себя два ранее выпущенных на ПК основного игрового процесса - Counterstrike и Aftermath. Производство было создано студией Westwood, создателями всей серии Command and Conquer, которые были осуждены на протяжении многих лет.


Как и остальные серии Red Alert на PlayStation 1, Retaliation представляет альтернативное видение мира, в котором Альберт Эйнштейн прошёл, чтобы убить Гитлера до его прихода к власти. Это позволило Советскому Союзу стать гораздо более крупной военной державой, которая аннексировала земли, принадлежащие Китаю, и вторглась в Европу. Народы Старого Континента объединились и попытались противостоять сталинским силам в альтернативном варианте Второй мировой войны.


С точки зрения механики Command & Conquer: Red Alert - Retaliation очень похож на Command & Conquer: Red Alert, являясь типичным представителем жанра стратегии реального времени. Основное различие - введение дополнительных типов единиц, включая танк Тесла, Shock Trooper, танк Chrono и механики. Игра также предлагает 105 карт для режима перестрелки.


Command & Conquer: Red Alert - Retaliation представляет действие с использованием простой двумерной графики. По сравнению с дополнениями Counterstrike и Aftermath, версия PlayStation 1 включает ранее неизданные видеоклипы до или после миссии.

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Red Alert - Retaliation через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Command & Conquer: Red Alert Retaliation [SLUS-00665/00667] [Siberian Studio, UNK, Vector, ViT Company] [Full RUS] [2CD]
Лицензия
Размер: 648 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: SLUS-00665/00667
Платформа: PS
Регион: NTSC


О переводе:

Сборная версия от ViT Co..
- Перенос текста из ПК-версии фанатского перевода от Siberian Studio с правками под PSX-версию;
- Шрифты - ViT Co.;
- Озвучка роликов от Вектор;
- Озвучка юнитов смешанная от UNK (Unknown).

[RUS]Command & Conquer: Red Alert Retaliation [SLES-01343] [Paradox] [Full RUS]
Лицензия
Размер: 652.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Paradox
Код диска: SLES-01343
Платформа: PS
Регион: PAL


Различия между PC и PSX версиями
Версии, выпущенные на платформах PC и PSX, имеют некоторые отличия:

Цвета воюющих сторон — в PSX-версии их всего 4 (красный, синий, жёлтый, зелёный), а в компьютерной версии 8. Соответственно, в компьютерную версию могут играть одновременно до восьми игроков, а в PSX-версию можно играть вдвоём через Link-Cable или вчетвером в Skirmish. Хотя в дополнении Retalation для PSX существует оранжевый цвет, он появляется только в одной миссии и недоступен для игроков.

AI — в компьютерной версии присутствует баг: иногда все AI игроки заключают между собой союз и выступают против игрока единым фронтом. В PSX-версии этот баг был устранён.(Это не баг, а хоть какая-то возможность AI сопротивляться игроку, но в современных патчах эту возможность поломали)

Анимация — в компьютерной версии при развёртывании базы проигрывается анимация. В PSX-версии здание появляется сразу.

Фальшивки — в PSX-версии у Альянса фальшивые здания отсутствуют.

Дополнения — к компьютерной версии есть 2 дополнения: Counterstrike и The Aftermath. В PSX-версии существует одно дополнение Retalation, состоящее из двух «компьютерных» дополнений, а также включающее в себя ролики к каждой четвёртой миссии.

Интерфейс — в PSX-версии удобный игровой интерфейс; существуют отдельные категории для постройки войск, зданий, спецвооружений. Кроме того, можно создавать до 4 групп войск. В компьютерной версии всё представлено в едином меню.

Чит коды — в PSX-версии существуют чит-коды на 1000$, исчезновение тумана войны, мгновенную победу, атомную бомбу, Хроносферу, Железный занавес, сонар, парабомбы. В компьютерной версии чит-кодов нет.

Звуки — в PSX-версии звуки и музыка звучат мягче, чем в компьютерной версии.

Хроно-аномалия — при сбое Хроносферы на карте появляется некая аномалия, которая стреляет разрядами. В PSX версии это цветное облако, а в компьютерной версии — вихрь.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat