Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Poster

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising представляет собой глобальное дополнение оригинальной игры, состоящее из нескольких кампаний для индивидуального прохождения. Сюжет Command & Conquer Red Alert 3: Uprising повествует о событиях, случившихся после окончания мировой войны. СССР пытается возродиться после сокрушительного поражения, Империя стремится обрести утраченную гордость и самосознание, а победивший Альянс вынужден бороться с коррупцией в собственных рядах. В дополнение к 4 стандартным кампаниям (за Альянс, Империю, СССР и одной дополнительной, повествующей о приключениях Юрико Омеги) в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising будет представлен новый режим состязания, где на протяжении 50 эпизодов (каждый со своим набором правил и условиями победы!) вы будете сражаться с девятью лучшими командирами со всего земного шара. Сюжет игры будет раскрываться точно так же, как и в предыдущих частях – посредством видеороликов в высоком разрешении с участием звезд Голливуда. Вы увидите уже полюбившихся зрителям Гемму Аткинсон и Ивану Милицевич, а также многих-многих других замечательных актеров.

 

Особенности игры:

Четыре новых кампании – испытайте свои силы в классических для серии C&C сражениях. Вас ждут новые сюжетные линии и задания для трех сторон конфликта, а также нововведение серии C&C – кампания, сочетающая элементы боевика и приключений!
Одиннадцать новых родов войск – сокрушите врагов и завоюйте весь мир с помощью одиннадцати новых родов войск СССР, Альянса и Империи восходящего солнца (таких как криолегионеры, железные ронины и чистильщики)!
Еще больше звезд на экране – в 30 минутах новых видеороликов вы увидите еще больше голливудских звезд!
Сразитесь с лучшими полководцами и завоюйте мир – завоюйте мировое господство в абсолютно новом режиме игры! Способны ли вы противостоять жестокому натиску сильнейших военачальников мира? Попытайтесь завоевать мир в 50 сражениях, длящихся до 30 часов дополнительного игрового времени!

 

Если вы хотите скачать игру Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
RePack
Размер: 2.98 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Command & Conquer: Red Alert 3 - Дилогия (2008-2009)
RePack (R.G. Shift)
Размер: 3.86 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Shift)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Command & Conquer: Red Alert 3

Command & Conquer: Red alert 3 Uprising

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 апреля 2020 16:33
    Как по мне главное в этом дополнении - это прохождение за Юрико Омегу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat