Постер Homefront

Homefront

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Homefront рисует сценарий, в котором Соединенные Штаты потеряли свой статус мировой сверхдержавы и вторглись в объединенную Корею в 2027 году. Игрок контролирует Роберта Джейкобса, бывшего военного летчика, который был призван корейской армией и освобожден ячейка местного сопротивления. Сейчас в бегах у Джейкобса нет другого выбора, кроме как помочь сопротивлению, когда они пытаются соединиться с остатками армии США за пределами Сан-Франциско. Homefront был написан Джоном Милиусом, сценаристом «Красного рассвета» и «Апокалипсиса сейчас».


Одиночная кампания следует за Джейкобсом и тремя членами сопротивления, которые участвуют в партизанских атаках и пытаются сбежать из города-крепости Монтроуз, штат Колорадо. Геймплей смоделирован по образцу серии Modern Warfare и использует целевое нацеливание и идентичную схему управления. Игрок несет два оружия за раз, а оружие, сброшенное врагами, имеет рандомизированные вложения и прицелы. Самый уникальный аспект боя Homefront вращается вокруг роботизированной штурмовой машины "Голиаф". В нескольких точках во время игры, игрок будет использовать индикатор прицеливания, чтобы направить автономный Голиаф на стрельбу по конкретным врагам или танкам. Одиночная кампания после релиза часто критиковалась за то, что она необычайно коротка.


Многопользовательский режим сочетает в себе элементы динамичного боя серии Modern Warfare и боевых машин, похожих на Frontlines: Fuel of War. Игроки получают XP во время матчей, которые остаются с их персонажем и увеличивают их общий «ранг». Игроки также зарабатывают «Боевые очки» во время матчей, аналогично Counter-Strike, которые расходуются на новое оружие, улучшения и транспортные средства только для этого матча. Уникальным многопользовательским режимом для Homefront является «Battle Commander», в котором игроки руководствуются наблюдением А.И. командир. Игрокам будут автоматически назначаться цели, включая конкретных вражеских игроков, которые будут охотиться и убивать. Выполнение задач повышает известность игрока, что приводит к более важным миссиям и большей поддержке со стороны А.И. командир и повышенное внимание командующего противника.


Мультиплеер поддерживает до 32 игроков (в двух командах по 16) как на консолях, так и на ПК. Многопользовательская игра также требует погашения «Боевого кода», предоставляемого бесплатно в новых копиях игры или приобретаемого отдельно; идентична системе EA Pass.

  • Кадры и скриншоты Homefront
  • Кадры и скриншоты Homefront
  • Кадры и скриншоты Homefront
  • Кадры и скриншоты Homefront
Если вы хотите скачать игру Homefront через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Homefront: Ultimate Edition
RePack (xatab)
Размер: 3.25 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.5.500001.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat