Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Homefront: The Revolution
Постер Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Homefront 2

Homefront: The Revolution - это шутер от первого лица с открытым миром, основанный на оригинальной версии Homefront. Вместо продолжения это переосмысление концепции. Событие происходит в Филадельфии в 2029 году на основе альтернативной хронологии, когда цифровая революция произошла в Северной Силиконовой реке в 1970-х годах, а не в Силиконовой долине Северной Калифорнии, США. Благодаря этому Северная Корея быстро становится одной из самых могущественных стран мира, продающих свои технологии каждой стране. Ее ведущей компанией является корпорация APEX во главе с Джо Тэ-Се. В 2025 году экономика США рухнула после нескольких лет накопления долга после участия в войнах на Ближнем Востоке. США вынуждены не выплачивать свои долги Северной Корее, и Джо Тэ-Се использует это в качестве предлога для вторжения в страну, используя черный ход технологии APEX для отключения военной техники. Действие игры разворачивается через четыре года после оккупации, в которой жители новой Филадельфии живут под властью Корейской народной армии. Персонаж игрока Итан Брэди является новым членом сопротивления одной из локальных ячеек, но почти сразу же попадает в тяжелый рейд КНА. Он встречает много персонажей и получает помощь по всему городу, помогая, где может.


Основная цель - собрать огневую мощь, чтобы спасти захваченного лидера национального сопротивления Бенджамина Уокера, который должен предстать перед судом. Восемь районов города можно исследовать в любом направлении прямо сейчас с дневным и ночным циклом, и основной путь к прогрессу - это поворот частей с красного на желтый, выполнение задач, таких как освобождение баз, возврат радиоприемников, взлом и избавление пропаганды. Есть красные зоны, ориентированные исключительно на борьбу с военными, а также желтые зоны, которые разыгрываются более спокойно. Там часто можно смешаться с местной толпой и действовать скрытно и пропагандировать подрывную деятельность. Можно спрятаться в мусорных баках и отвлечься от ремесла. Помогая населению, проводя освободительные мероприятия, такие как спасение мирных жителей, выполнение убийств, удаление колонок, взлом терминала (через мини-игру), взрывы бензовозов, тюнинг радиоприемников и т. Д., Можно повлиять на рейтинг Hearts & Minds, который в конечном итоге вызывает люди восстают против своих угнетателей, эволюция, которая постепенно внедряется в окружающую среду. Рядом с основными сюжетными миссиями, которые часто дополняют сюжет, есть множество дополнительных побочных квестов.


Рядом с обычным движением можно передвигаться на мотоциклах. Брейди может нести до трех видов оружия с большим количеством настроек. Наряду с такими приспособлениями, как новые прицелы или захваты, оружие может быть полностью переоборудовано, например, превращение штурмовой винтовки в метателя гранаты или арбалета в огнемет. Модификации могут быть мгновенно заменены. Дополнительные опции, оружие и перки открываются постепенно, и часто есть скрытые тайники, где можно найти дополнительное оборудование. Он поддерживает связь с другими персонажами по телефону. Радиоуправляемые машины могут использоваться для перевозки взрывчатых веществ и взлома бомб. Несмотря на то, что сражений очень много, они обычно основаны на партизанских действиях, а не на крупных конфликтах.


Режим сопротивления - это кооперативный многопользовательский режим, рассчитанный на четырех игроков. В нее играют отдельно от основной кампании с различными системами для персонажей, прогрессии, классов и перков. Он был запущен с шестью миссиями для различных районов Филадельфии.

  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
  • Кадры и скриншоты Homefront: The Revolution
Если вы хотите скачать игру Homefront: The Revolution (Homefront 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle [v 1.0781467(dcb0)]
RePack (xatab)
Размер: 29.34 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: v1.078.1055
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствующие DLC:
Homefront: The Revolution - Expansion Pass
Homefront: The Revolution - Liberty Pack
Homefront: The Revolution - Revolutionary Spirit Pack
Homefront: The Revolution - The Wing Skull Pack
Homefront: The Revolution - The Combat Stimulant Pack
Homefront: The Revolution - The Guerrilla Care Package
Homefront: The Revolution - Right Kind of School
Homefront: The Revolution - Supply Line
Homefront: The Revolution - The Voice Of Freedom
Homefront: The Revolution - Aftermath
Homefront : The Revolution - Beyond the Walls

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat