Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Hunter's Trophy 2: Europe
Постер Hunter's Trophy 2: Europe

Hunter's Trophy 2: Europe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hunter's Trophy 2: Europe, выпущенный на ПК, является продолжением хорошо известного охотничьего симулятора 2011 года. Разработчики из парижской студии Kylotonn Entertainment решили использовать проверенные решения, внеся ряд изменений в геймплей и аудиовизуальные материалы.


Как следует из названия, Hunter's Trophy 2: Europe позволяет игрокам отправляться на европейские охотничьи угодья. В игре доступно пять больших локаций: Болота Камарга, Равнина Коррез, Швейцарские Альпы, Горные озера и Шварцвальд. Мы можем охотиться более чем на 20 видов диких животных, в том числе кабанов, лис, косуль, серн, зайцев, фазанов и уток.


Как и положено охотничьему симулятору, разработчики Hunter's Trophy 2: Europe делают упор на реализм. Игрок может выбрать не только тип охоты (например, преследование), но и план действий. Мы можем использовать 10 видов огнестрельного оружия, а также широкий ассортимент экипировки и элементов охотничьего снаряжения. У нас также есть возможность использовать собаку-следопыта и даже играть так, чтобы она следовала запаху добычи.


Игра предлагает два стандартных режима игры - сезон охоты (кампания) и выходные охоты (бесплатная игра), а также аркадный тир, где мы можем улучшить свои навыки использования охотничьего оружия. Мы также можем соревноваться с другим игроком.


Hunter's Trophy 2: Europe отличается изысканным визуальным оформлением. Виртуальные животные были воспроизведены с большой тщательностью к деталям, а также к типичному поведению. У игрока также есть большая свобода исследовать обширные локации.

  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: Europe
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: Europe
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: Europe
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: Europe
Если вы хотите скачать игру Hunter's Trophy 2: Europe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hunter's Trophy 2: Europe
RePack
Размер: 881.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat