Скачать торрент / Simulation / Hunter's Trophy 2: America
Постер Hunter's Trophy 2: America

Hunter's Trophy 2: America

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hunter's Trophy 2: America - охотничья игра и третий выпуск в серии Hunter's Trophy. Основной игровой процесс практически полностью идентичен предыдущей игре Hunter's Trophy 2: Europa, основное отличие - действие происходит в американских локациях. Игра содержит пять сред в США: горы Аляски, лес Альберта, равнины Колорадо, болото Кентукки и озера Вайоминг. В режиме охотничьего сезона каждая среда разделена на шесть планов охоты, чтобы открывать новых животных, открывать новые локации, получать новые разрешения, разблокировать навыки и, в конечном итоге, получить доступ к десяти пушкам. Всего существует более 20 видов добычи, включая барсуков, бурых медведей, койотов, уток, лосей, кроликов, енотов, кабанов и диких индеек. После каждой миссии опыт набирается уровня. Есть также шесть коротких сессий охоты, где вы тренируетесь, тренируясь в ловушке, стреляя в уток или кроликов, или стреляя из фиксированного положения на дереве, как с движущимися, так и с неподвижными целями.


Следы обнаруживаются с помощью значков для поиска зазеркальев в той среде, где определен тип животного. По мере того, как вы ходите, появляются различные значки, которые необходимо найти для завершения отслеживания. Когда обнаруживается еще один важный след, в некоторых миссиях можно стать собакой, сопровождающей охотника. Используя очень широкое поле зрения и вид вблизи земли, следы сквозь запах освещаются красными облаками, а охотник выделяется синим. Собака должна следовать запаху, который ведет к животному. Умеет передвигаться, бегать и прыгать. После этого собака лает на охотника, которого вы снова контролируете, чтобы продолжить охоту. При закрытии необходимо использовать более медленное движение, и полоса внизу экрана показывает, видимы ли вы для животного. Всего существует три типа собак, каждый с разным поведением, которые постепенно разблокируются. Помимо отслеживания и преследования, избиение доступно как вариант охоты. Существуют также более быстрые типы миссий, например, когда охотнику нужно бегать и убивать от трех до пяти кроликов за три минуты, или миссии, где вам сначала нужно найти хорошее место для охоты.


В конце концов охотничья неделя может быть разблокирована как третий режим игры. Она позволяет игрокам свободно исследовать одно из пяти окружений и комбинировать различные виды охоты за один сеанс, основываясь на таких действиях, как охота на шкуру, преследование или прыжки в прыжке. Существуют различные варианты камуфляжа со статистикой, основанной на скорости движения, видимости, выносливости и скрытности. В игру играют от первого лица, также можно увеличивать масштаб. Во время прицеливания можно стабилизировать оружие и поддерживать несколько позиций. Навигация возможна через мини-карту в левом нижнем углу.

  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: America
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: America
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: America
  • Кадры и скриншоты Hunter's Trophy 2: America
Если вы хотите скачать игру Hunter's Trophy 2: America через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Hunter's Trophy 2: America
Пиратка
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat