Постер Lost Planet 2

Lost Planet 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Событие Lost Planet 2 происходит через десять лет после событий, описанных в первой части. Благодаря действию Уэйна, планета E.D.N. III больше не просто ледяной мир. Многие части уже высохли. Джунгли с пышными потоками воды выросли и высохли пустыни, полные песка. Но жизнь на E.D.N. III все еще не легка. Акрид, хотя и обеспокоенный жарой, все еще представляет собой очень серьезную угрозу. И NEVEC работает над новым злым планом, в то время как другие фракции ведут гражданскую войну за тепловую энергию. Несмотря на то, что больше нет необходимости переживать холод, все же необходимо приводить в действие всю технику на заводе и, как таковую, очень ценно.


Кампания разделена на шесть эпизодов, каждый из которых помещает игрока в ту или иную фракцию. Хотя поначалу эпизоды кажутся не связанными, вскоре становится очевидным, что игрок снова должен спасти E.D.N. III. Но, в отличие от первой игры, он больше не бродит по уровням. Вместо этого кампания полностью сосредоточена на совместном опыте, позволяющем четырем друзьям участвовать в борьбе за планету. Если нет людей, игрок может вызвать до трех ботов на своей стороне.


Основной игровой процесс остается таким же, как и в первой игре, то есть скачав Lost Planet 2 через торрент, игрок возьмет на себя роль «Акрида» и других людей в виде шутера от третьего лица, используя различные виды оружия, включая пулеметы, ракетные установки и различные виды гранат, хотя только два оружия и один тип гранаты можно носить одновременно. Доступное вооружение остается почти таким же, как и в первой игре, только с несколькими в основном кооперативными дополнениями, такими как щит. Игрок также снова получает доступ к короткому захватному крюку, который можно использовать для подъема по зданиям и стенам, а также для преодоления препятствий или получения преимущества над противником. Кроме того, Vital Suits, своего рода мех, возвращаются во всех формах, включая VS, в которых три персонажа могут одновременно ездить и стрелять.


Хотя тепловая энергия (T-ENG) больше не требуется для поддержания тела в тепле, все равно очень полезно поддерживать жизнь игрока. Через T-ENG панель здоровья медленно или автоматически пополняется, когда игрок активирует гармонизатор. T-ENG также можно использовать, чтобы открыть сундук, разбросанный по карте, в основном содержащий оружие. Кроме того, игроки могут торговать T-ENG, чтобы поддержать друзей, даже если у них мало здоровья. Однако если происходит немыслимое, игрок теряет 500 боевых очков и возрождается на ближайшей станции данных. Они должны быть активированы с помощью события Quick Time и не только дублируются как точки появления, но также активируют мини-карту и являются одним из источников дополнительных боевых точек. Когда все боевые точки исчерпаны, игра заканчивается, и игрок должен перезапустить весь раздел.


В ходе кампании игрок открывает дополнительные параметры настройки для своего многопользовательского персонажа, такие как дополнительное оружие, другую броню или жесты, в основном, используя кредиты, которые он находит разбросанными по уровням. Но вместо того, чтобы просто покупать вещи, игрок должен положить свои деньги в однорукий бандит и надеяться, что он остановится в правильном положении.


Помимо кооперативного режима, в игре также есть традиционный многопользовательский режим, рассчитанный на 16 игроков, включая режимы, такие как deathmatch, а также режим тренировки, в котором игрокам необходимо использовать все свои навыки для достижения целей в кратчайшие сроки, чтобы подняться наверх. онлайн таблица лидеров.

  • Кадры и скриншоты Lost Planet 2
  • Кадры и скриншоты Lost Planet 2
  • Кадры и скриншоты Lost Planet 2
  • Кадры и скриншоты Lost Planet 2
Если вы хотите скачать игру Lost Planet 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lost Planet 2
RePack (R.G. Repacker's)
Размер: 6.87 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Repacker's)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Lost Planet 2
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 4.18 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 июля 2023 15:21
    Скачать-бы !

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat