Постер Samurai Warriors: Katana

Samurai Warriors: Katana

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sengoku Musou Katana (JP, AS)

Действие игры происходит в эпоху Сэнгоку в средневековой Японии. Эта часть франшизы Samurai Warriors от KOEI позволяет игроку принять участие в истории. В качестве наемника, выполняющего приказы различных военачальников, таких как Нобунага Ода, игрок рубит и рубит орды вражеских солдат и командиров. Различные персонажи игры Samurai Warriors появляются в различных миссиях в качестве союзников или врагов.


Игра полагается на движения пульта Wii Remote и Nunchuk для команд атаки, поскольку игрок автоматически перемещается по этапам с помощью движения камеры, похожего на аркадное. Игра позволяет использовать и настраивать восемь различных видов оружия. Список оружия включает катану, лук, мушкет, копье, а также четыре других оружия. Чтобы обновить оружие, игрок может либо выиграть новое, выполняя миссии, либо купить статистику, чтобы добавить к оружию в магазине.


В игре также есть мини-игры, в которые можно играть в режиме двух игроков. В этих мини-играх деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик персонажа или оружия, вознаграждаются успешным выполнением коротких миссий.


В режиме истории битвы разделены на различные части, в которых необходимо достичь определенных целей, чтобы пройти их. По окончании этих миссий игроку присуждается оценка (от E до S) в зависимости от времени выполнения, полученных наград и нанесенного урона. Каждую битву можно повторить несколько раз, будь то для получения большего количества денег, лучшего оружия, новых навыков или просто для получения более высокой оценки. В отличие от игр Dynasty или Samurai Warriors, миссии довольно короткие, поэтому можно играть лишь небольшое количество времени.

  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors: Katana
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors: Katana
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors: Katana
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors: Katana
Если вы хотите скачать игру Samurai Warriors: Katana (Sengoku Musou Katana (JP, AS)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Samurai Warriors: Katana [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat