Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Monkey King: Master of the Clouds
Постер Monkey King: Master of the Clouds

Monkey King: Master of the Clouds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monkey King: Master of the Clouds - это обновленная версия перестрелки, известной на западе как Cloud Master, которая дебютировала в 1989 году на аркадных автоматах и со временем была портирована для различных стационарных консолей. Описанный здесь ремастер, созданный Starfish и опубликованный Retroism, появился среди прочих на PS4, PC и Switch.


Хотя сюжет не играет особо важной роли в Monkey King: Master of the Clouds. Стоит отметить, что он полон ссылок на китайские легенды и литературу. Мы играем роль Майка Чена, который, подобно Королю обезьян в «Путешествии на Запад» (один из четырех классических романов из Китая У Чэнъена), путешествует на летающем облаке, встречая врагов, вдохновленных героями китайцев. мифы.


В Monkey King: Master of the Clouds мы наблюдаем действие со стороны. В игре пять арен, в которых мы сталкиваемся с разными противниками, как с обычными противниками, так и с гораздо более могущественными боссами. Главный герой уничтожает врагов, стреляя шарами энергии, и его боевой потенциал увеличивается с усилениями, которые он находит по пути. Более того, по ходу игры мы получаем кредиты, которые можно обменять на специальные бомбы.


В Monkey King: Master of the Clouds можно играть как в одиночку, так и со вторым игроком в режиме локального сотрудничества. Кроме того, вы можете похвастаться своими результатами в онлайн-списках лидеров.


В Monkey King: Master of the Clouds разработчики подняли разрешение двумерной графики оригинала. Хотя игра по-прежнему имеет соотношение сторон 4: 3, она была адаптирована для широкоэкранных дисплеев; свободное пространство по бокам экрана заполнено не только атмосферными иллюстрациями, но и элементами пользовательского интерфейса.

  • Кадры и скриншоты Monkey King: Master of the Clouds
  • Кадры и скриншоты Monkey King: Master of the Clouds
  • Кадры и скриншоты Monkey King: Master of the Clouds
  • Кадры и скриншоты Monkey King: Master of the Clouds
Если вы хотите скачать игру Monkey King: Master of the Clouds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Monkey King: Master of the Clouds (gog-1)
Лицензия (GOG)
Размер: 53 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: gog-1
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat