Постер Serious Sam: Tormental

Serious Sam: Tormental

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tormental

Tormental - это стрелялка в стиле рогалика, изданная Croteam Publishing - подразделением Croteam, создателями серии Serious Sam. Описанная здесь игра является побочным продуктом серии Serious Sam. На этот раз, во время своего приключения в Египте, Сэм нашел артефакт, который позволяет ему проникнуть в разум Ментала - полубога разрушения. Чтобы выжить и победить полубога, Сэм должен делать то, что у него получается лучше всего - убивать бесчисленных врагов.


Tormental - аркадная стрелялка, в которой игроки наблюдают за происходящим сверху вниз. Можно пройти через последовательные локации, созданные в уме Ментала, которые заполнены множеством врагов. Чтобы продолжить, нужно уничтожить всех противников, используя различное оружие, собранное на пути, включая карабины и ракетные установки. Враги довольно сильны и имеют разные модели поведения. Среди различных типов противников есть один тип врагов, который распадается на более мелкие вражеские подразделения, другой, который стреляет огненными шарами, а также есть те, которые окружают более сильного противника. Иногда появляются боссы, которые намного сильнее и устойчивее к атакам игроков, чем обычные враги. Задача становится легче, если они собирают все различные предметы на пути, такие как улучшения оружия, обувь, которая увеличивает скорость, и магнит, который привлекает игровую валюту.


Игра предлагает два режима игры - основным является одиночная игра, но игроки также могут наслаждаться игрой в локальном и онлайн режиме кооперативов.


Tormental - это 3D-игра с довольно простыми и угловатыми визуальными эффектами. В игре отсутствуют расширенные эффекты, однако это не имеет значения во время игры, так как она быстра и требует от игроков постоянной сосредоточенности.

  • Кадры и скриншоты Serious Sam: Tormental
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: Tormental
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: Tormental
  • Кадры и скриншоты Serious Sam: Tormental
Если вы хотите скачать игру Serious Sam: Tormental (Tormental) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Serious Sam: Tormental (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 729 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 декабря 2020 12:26
    Странная игра, но очень интересная.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat