Постер Stalin vs. Martians 4

Stalin vs. Martians 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сталин против Марсиан 4 - это стрелялка, рассказывающая историю конфликта между Сталиным и марсианами. У этого есть основанная на повествовании история с сюжетом и богатыми диалогами юмористической природы, которые красиво подчеркивают повествовательный сюжет.


Кроме того, «Сталин против Марсиан 4» - довольно неожиданное продолжение печально известной стратегической игры в реальном времени 2009 года. GameSpot назвал оригинальную игру «Сталин против марсиан» «возможно, худшей из когда-либо созданных RTS-игр». Это высокая похвала.


Ну, да, в оригинальной игре «Сталин против марсиан» было несколько блестящих, но сомнительных идей в области игрового дизайна, дизайна уровней и некоторых других проектов. Итак, студия отправила большинство оригинальных разработчиков в Гулаг, и теперь они делают правильно и, что важно, играбельную игру. Она работает на Unreal Engine. И тебе понравится.

  • Кадры и скриншоты Stalin vs. Martians 4
  • Кадры и скриншоты Stalin vs. Martians 4
  • Кадры и скриншоты Stalin vs. Martians 4
  • Кадры и скриншоты Stalin vs. Martians 4
Если вы хотите скачать игру Stalin vs. Martians 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Stalin vs. Martians 4
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat