Постер Take No Prisoners

Take No Prisoners

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Take No Prisoners - постапокалиптическая жестокая стрельба сверху вниз, в которой мы пытаемся спасти человечество от вымирания в результате радиации. За создание игры отвечает американская студия Raven Software, известная главным образом благодаря двум фантазийным клонам Doom, а именно Hexen и Heretic.


Действие игры переносит нас в далекое будущее, в город Сан-Антонио, штат Техас, а точнее, в то, что осталось от него после ядерного взрыва. Только специальный защитный купол, строительство которого осуществляется корпорацией, может спасти человечество от вредного воздействия радиации. Однако для этого необходимо восстановить специальную матрицу, которая находится в таинственной башне в самом центре города. Игроки играют роль наемника по имени Слейд - одного из немногих, кто пережил взрыв. Его задачей будет пройти через дальнейшие районы Сан-Антонио и вернуть ценное устройство. Если ему это не удастся, он умрет в течение шести месяцев - точно так же, как все, что живет за пределами купола.


В ходе игры мы посетим еще 20 районов города, контролируемых разными группами, в каждом из которых есть лидер, выступающий в роли мини-босса. Действие игры нелинейно, и наш главный герой может использовать различные виды транспорта, такие как квадроциклы, суда на воздушной подушке и лодки. Здесь есть большой арсенал, который состоит из более чем 20 видов оружия (лазерный меч, винтовки, винтовки, метатели, арбалеты, кинетическое оружие) и такого же количества полезных гаджетов (коктейли Молотова, гранаты, мины, взрывчатка, антигравитационные устройства) , По ходу игры мы получаем различные предметы из тел убитых врагов, а также данные, необходимые для взлома кодов безопасности и достижения конечной цели. Вся эта информация хранится в специальной электронной записной книжке, которая входит в экипировку героя.


Мир Take No Prisoners был сделан в трех измерениях, но действие наблюдается на виде сверху - как в классических, двухмерных шутерах, таких как Alien Breed. В игре используются современные 3D-ускорители, и она была обогащена большой дозой жестокости и гектолитров хлынувшей крови. Помимо значительной продолжительности кампании, рассчитанной на одного игрока, авторы также подготовили целых 6 различных многопользовательских режимов. Среди них мы можем найти как типичные (соперничество «всех на всех», командные бои, захват кристалла), так и вполне оригинальные, в которых нам нужно убить только одного выбранного противника или победить шесть соперников разных типов оружия.

  • Кадры и скриншоты Take No Prisoners
  • Кадры и скриншоты Take No Prisoners
  • Кадры и скриншоты Take No Prisoners
  • Кадры и скриншоты Take No Prisoners
Если вы хотите скачать игру Take No Prisoners через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Take No Prisoners [RUS] [RIP]
Пиратка
Размер: 184.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
1. Запустить TNP.EXE
4. Играть


Доп. информация: Перевод от GSC (текст+звук). Вырезаны: INTRO2_5.AVI, END1_4.AVI

[ENG]Take No Prisoners [ENG]
Лицензия
Размер: 465.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки:
1. Распаковать архив Take No Prisoners (Eng).exe
2. Смонтировать образ TNP.mds
3. Установить игру (Можно отказаться от установки Mplayer и Red Orb Zone)
4. Играть


Доп. информация: Для установки игры под Windows 7 и выше, требуется Windows XP Mode.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat