Постер X-Morph: Defense

X-Morph: Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

X-Morph: Defense - это оригинальный гибрид, сочетающий в себе элементы шутера и особенности, характерные для игр жанра Tower Defense. X-Morph: Defense была разработана независимой Exor Studios и, помимо других платформ, теперь доступна на ПК, PS4 и XONE.


Сюжет игры происходит в будущем, в котором Земля пала жертвой вторжения инопланетной цивилизации - титульного X-Morph. Захватчики настойчиво добиваются своей цели и начинают сложный процесс терраформирования Земли. Достаточно интересно, что игрок не возглавляет оборону Голубой планеты - вместо этого он берет на себя управление кораблем пришельцев и получает задание противостоять последовательным волнам человеческих противников, а также защищать гигантские устройства, извлекая ресурсы и изменяя атмосферу Земли.


В X-Morph: Defense действие представлено сверху вниз. Игра разделена на различные миссии, а механика игрового процесса основана на двух основных аспектах: первый - это этап планирования, во время которого можно узнать, какие отряды собираются атаковать и по каким путям они собираются идти. Это важно, поскольку во время схватки ключ к успеху заключается в возведении оборонительных сооружений и сторожевых вышек по всей карте. Таким образом, игрок может создавать лабиринты, через которые вражеские силы должны прорваться. Что стоит помнить, определенные башни эффективны только в противостоянии с определенным типом вражеских юнитов. Например, башня с огнеметом может справиться с быстрыми наземными юнитами, а башня, оснащенная лазерной пушкой, имеет тактическое преимущество перед тяжелыми бомбардировщиками.


Второй аспект описанной здесь игры - это само действие. Корабль, управляемый игроком, может принимать четыре различных вида, каждая из которых предназначена для борьбы с определенным типом угроз. Плазменный истребитель - его наиболее универсальная форма, способная сражаться как с наземными, так и с воздушными юнитами. Бомбардировщик Dark Matter Bomber отлично справляется с большими группами транспортных средств, а истребитель Shredder Fighter - идеальный выбор для борьбы с наземными самолетами. Также есть лазерный разрушитель с особыми способностями, такими как создание аномалий гравитации - идеально подходит, когда огромные боссы выходят на поле битвы. Поскольку земляне не сдаются так легко, они отправляют все, что могут - время от времени игроку приходится сталкиваться с мощными роботами-мехами, высокими, как небоскребы.


Важным аспектом игры является разрушаемая среда - игрок может использовать ее в своих интересах. Снося здания и обрушивая небоскребы, можно преградить путь своим противникам, которые, в свою очередь, должны найти альтернативный маршрут. Установка ловушки в правильном месте может привести к тому, что земляне будут прямо в тотальную атаку с помощью ранее возведенных башен. Того же можно добиться, соединяя определенные конструкции специальными лазерными преградами.


В X-Morph: Defense можно играть в одиночку или в компании еще одного игрока в кооперативном режиме. Продуманная сюжетная кампания предлагает набор миссий; однако их правила меняются всякий раз, когда к игре присоединяется другой игрок в режиме разделенного экрана. Нет ничего, что мешало бы игрокам разделить свои обязанности - один может возводить защитные сооружения, а другой заботится об управлении защитой.


Версия X-Morph: Defense для ПК, PS4 и XONE обеспечивает высококачественную 3D-графику. По графике игра не отстает от популярных представителей жанра tower defense и может быть поставлена рядом с такими играми, как Alienation.

  • Кадры и скриншоты X-Morph: Defense
  • Кадры и скриншоты X-Morph: Defense
  • Кадры и скриншоты X-Morph: Defense
  • Кадры и скриншоты X-Morph: Defense
Если вы хотите скачать игру X-Morph: Defense через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]X-Morph: Defense (1.12 + 3 DLC)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.5 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.12
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC: European Assault, Survival Of The Fittest, Last Bastion

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat