Постер Ibara

Ibara

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ibara - это стрелялка с вертикальной прокруткой. Предыстория вращается вокруг группы сестер во главе с профессором Терезой Роуз, которые хотят уничтожить весь технический прогресс в стране Эдельвейс, по сути превратив ее в розарий. Игроки могут выбрать, вести ли персонажей Бонда или Дайна и их самолеты через несколько уровней геймплея в стиле «пулевой ада» в попытке победить сестер.


Арсенал оружия игрока состоит из основного орудия и бомб. Бомбы необходимо собирать фрагментами, и как только игрок соберет их все, можно использовать Пушку Хадо. Оставаясь позади пушки, игрок становится неуязвимым на время действия эффекта. Кроме того, враги сбрасывают различные «опции», до двух из которых можно прикрепить к крыльям самолета для дальнейшего увеличения огневой мощи.


В игре есть рейтинговая система. Если у игрока все хорошо, он поднимается в ранге, и поэтому битвы с боссами будут намного сложнее. Ранг можно стратегически снизить, умирая или собирая розы, которые создаются из вражеских пуль, когда игрок запускает бомбу. Подсчет очков работает путем сбора золотых медалей, выпавших с уничтоженных врагов. Они должны быть быстро собраны, чтобы поддерживать цепочку очков. Как только появляется новая медаль, а медали на экране еще не собраны, цепочка разрывается.

  • Кадры и скриншоты Ibara
  • Кадры и скриншоты Ibara
  • Кадры и скриншоты Ibara
  • Кадры и скриншоты Ibara
Если вы хотите скачать игру Ibara через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[JAP]Ibara [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 138 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat