Постер Ghostbusters

Ghostbusters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ghostbusters - это привязка к фильму «Охотники за привидениями» 2016 года как перезагрузка франшизы. Однако нет никакой связи с сюжетом фильма или какими-либо персонажами. Действие происходит после событий фильма и следует за приключениями группы из четырех безымянных охотников за привидениями на Манхэттене. Они получают задания в разных местах, иногда с несколькими уровнями для каждого. Локации, которые открываются постепенно, включают поместье Олдриджа, кладбище Св. Луи, убежище Вейверинг-Хиллз, станцию на 13-й улице, Королеву Шарлотту и Лимбо. В игре участвуют до четырех местных игроков, каждый из которых может управлять Охотником за привидениями на одном экране. При игре в одиночку другие персонажи управляются процессором. Есть два мужских и два женских персонажа с разной статистикой по здоровью, скорости, урону и перегреву оружия. Также у них есть уникальное оружие и гранатомет.


Персонажи следуют в основном линейным путем в окружающей среде с двумя ручками управления для движения независимо от направления стрельбы. У каждого персонажа есть основное оружие, такое как винтовка, дробовик, мини-пистолет или пистолеты, используемые для уничтожения призраков. Гранату можно бросить как вторичную атаку, но через некоторое время она снова станет доступной. Гранаты включают светошумовую гранату, электрошок, темную материю и слизь. Основное оружие может перегреться, поэтому иногда требуется немного подождать или использовать отдельный ключ для опорожнения теплосчетчика. Очки распределяются между участниками группы за атаки и убийства. Они также могут помогать друг другу различными способами, включая воскрешение после смерти. Во все времена P.K.E. метр может быть активирован для сканирования окружающей среды на предмет паранормальной активности. Это требуется для обнаружения специальных зеленых точек для точек или для отслеживания пурпурных следов, которые обычно ведут к сильному противнику. В то время как P.K.E. активируется, движение медленнее. Многие предметы в окружающей среде разрушаемы, и их можно выстрелить для получения дополнительных очков.


Более сильных призраков нельзя полностью победить основным оружием. Когда их счетчик здоровья пуст, нужно переключиться на пучок протонов. Он не может перегреться, и для наведения луча в определенном направлении, которое постоянно меняется, используется механика кружения, показанная значком с красной стрелкой. Когда правильный угол удерживается в течение некоторого времени, чтобы заполнить метр, гуля можно хлопнуть, а после нескольких хлопков его можно поймать, с последовательностью нажатия кнопки для множителя очков. От вражеских атак можно уклониться с помощью бросков уклонения и часто можно найти аптечки. На многих уровнях есть необязательные предметы коллекционирования.


Очки добавляются к системе уровней, и с каждым новым уровнем персонажа очки навыков предоставляются для улучшения персонажа для получения различных характеристик и способностей. В отдельном блоке сдерживания игры можно подробно рассмотреть всех встреченных призраков.

  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
Если вы хотите скачать игру Ghostbusters через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ghostbusters [EUR/ENG] (v1.00)
Лицензия
Размер: 2.78 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Код диска: CUSA05159
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 2.70


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat