Постер Ghostbusters

Ghostbusters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ghostbusters - это ориентированная на совместную игру ролевая игра в жанре шут-ем-апа, основанная на одноименных популярных сериалах и фильмов. Игра выпущена вместе с новым фильмом во франшизе режиссера Пола Фейга, который является совершенно новой версией культового классического комедийного фильма 1980-х годов.


Сюжет «Охотников за привидениями» использует множество характерных мотивов и элементов фильмов, хотя он не связан напрямую ни с одним из них. Вы играете за группу начинающих и неопытных охотников за призраками, чья задача - очистить улицы Нью-Йорка от призраков и других спектральных неприятностей.


Скачав игру Ghostbusters через торрент 2016 года, вы сможете выбрать одного из четырех доступных персонажей (двух мужчин и двух женщин), и каждый из них обладает уникальной индивидуальностью и боевым стилем, дополняя остальную часть команды. Игра имеет вид с высоты птичьего полета (под небольшим углом), и игровой процесс ориентирован на выполнение серии сюжетных квестов, состоящих в основном из борьбы с призраками, преследующими Манхэттен - от обычных полтергейстов до могущественных боссов, которых вы можете победить, только поддерживая хорошее сотрудничество между членами вашей команды. В бою команда использует разнообразное оружие и гаджеты, известные по фильмам, включая культовый пакет протонов. Охотники за привидениями также имеют систему повышения уровня, благодаря которой персонажи могут развивать свои способности и экипировку, начиная от новичка и заканчивая настоящим воином.


Охотники за привидениями для ПК сконцентрированы в основном в режиме совместной работы в локальной сети до четырех игроков. В случае недостаточного количества игроков остальная часть команды контролируется ИИ.

  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters
Если вы хотите скачать игру Ghostbusters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Ghostbusters
RePack
Размер: 2.34 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat