Постер Super Stardust Ultra VR

Super Stardust Ultra VR

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Stardust Ultra VR - еще одна часть серии космических съемок, известных по консолям Sony. На этот раз студия Housemarque перенесла действие в виртуальную реальность, добавив новый игровой режим, который полностью нарушает условности своих предшественников. Игра вышла на PS4 в 2016 году.


Действие Super Stardust Ultra VR для PS4 происходит в будущем. В игре игрок выступает в роли пилота небольшого космического корабля. Его главная и в основном единственная задача - истребить приближающиеся орды пришельцев и уничтожить метеориты, которые могут врезаться в его корабль. Доступны различные уровни сложности и онлайн-таблицы лидеров, что позволяет игрокам показывать свои результаты другим.


Super Stardust Ultra VR для PS4 был разработан для виртуальной реальности. Это представлено не только в обновлении игровых режимов, известных по предыдущим частям серии, но и в совершенно новом режиме. Главное новшество Super Stardust Ultra VR - режим Invasion Zone. Он был разработан специально для PlayStation VR и имеет другую перспективу - действие показано от первого лица, а игрок целится, двигая головой. Несмотря на то, что игрок не имеет полного контроля над кораблем, он может свободно осматриваться, чтобы искать цели. В Зоне вторжения также доступно оружие из других режимов игры - во время боя можно использовать плазменные пушки, гранатометы, пулеметы и электромагнитные ракеты.


В дополнение к этому, Super Stardust Ultra VR предлагает девять игровых режимов, известных из Super Stardust Ultra, в которых кораблем управляют с помощью двух аналоговых джойстиков, а камера наблюдает за действием сбоку, вращаясь вокруг трехмерной планеты. в котором сейчас происходит битва. Каждый игровой режим был обновлен для адаптации к PlayStation VR. В дополнение к этому возвращается возможность транслировать игру онлайн. В игре также есть многопользовательский режим, который позволяет сотрудничать или соперничать до четырех игроков.


Super Stardust Ultra VR для PS4 работает на том же движке, что и Super Stardust Ultra. Различия в обычных игровых режимах носят косметический характер и ограничиваются адаптацией игры к специфике PlayStation VR. По-другому обстоит дело с режимом Invasion Zone, где вид FPP заставлял игроков создавать полностью трехмерную среду. Однако это не повлияло на общий стиль игры, потому что модели были взяты из других игровых режимов.

  • Кадры и скриншоты Super Stardust Ultra VR
  • Кадры и скриншоты Super Stardust Ultra VR
  • Кадры и скриншоты Super Stardust Ultra VR
  • Кадры и скриншоты Super Stardust Ultra VR
Если вы хотите скачать игру Super Stardust Ultra VR через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Stardust Ultra VR [EUR/ENG] (v1.03)
Лицензия
Размер: 1.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA05951
Регион: EUR
PS VR: Поддерживается
Требуемая версия прошивки: 3.70

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat