Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
Постер Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef

Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef - игровой платформер, действие которого происходит в футуристической вселенной Warhammer 40,000. Игра была разработана независимой командой Rogueside, которая ранее, под названием Crazy Monkey Studios, создавала игры серии Guns, Gore & Cannoli, представляющие тот же жанр, и тепло приветствовала их.


Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef отправляет нас в путешествие в мрачный, охваченный конфликтами мир Warhammer 40,000. В игре мы берем на себя роль командира орков, который вместе со своими товарищами оказывается в гигантском городе-улье под названием Лютеус Прайм. Зеленая орда прибывает сюда не только для того, чтобы сеять ужас, смерть и разрушения, но также (а может быть, прежде всего), чтобы вернуть волосатого сквига, который был украден, и отомстить своему лидеру.


Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef - это сайдскроллер. Геймплей динамичный, а экран практически постоянно усыпан взрывами и выстрелами. Во время игры мы несемся вправо и прыгаем по платформам, избегая многочисленных ловушек и препятствий. Однако в то же время мы почти постоянно уничтожаем орды врагов, используя обширный арсенал. Мы отправляем врагов на песок, используя холодное оружие, а также винтовки, дробовики, огнеметы и ракетные установки. На нашем пути стоят различные противники - от сил Astra Militarum, охраняющих порядок (или, по крайней мере, пытающихся это сделать), через космических десантников и геноцидов до враждебных орков. Помимо серийных врагов, которых мы устраняем оптом (особенно, когда поле боя - это, например, взрывающаяся бочка), на нашем пути часто встречаются могущественные боссы.


Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef позволяет играть в одиночку или в локальном многопользовательском режиме, который предлагает как совместную, так и соревновательную игру.


Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef отличается красочной графикой в мультяшном стиле, знакомом по серии Guns, Gore & Cannoli. Игра проходит под динамичный рок-саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef
Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef (1.0.18b)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.18b
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить, играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat