Постер Archvale

Archvale

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Archvale - это игра, граничащая с ролевыми элементами в виде шут-ем-апа. Игра переносит нас в фантастический мир. Когда в титульной земле начал править деспотический правитель, жизнь его подданных превратилась в ад. Спустя годы Арчвейл был забыт в других странах и стал легендой, передаваемой из поколения в поколение. О том, что такое место существует, напоминает только нежить, подданные короля, осужденные им на вечное рабство. Во время игры мы играем роль героя, который решает освободить последнего. Для этого он должен путешествовать вдоль и поперек мира и столкнуться с многочисленными угрозами.


В Archvale действие показано с высоты птичьего полета. Путешествуя по различным локациям, включая как красочные пейзажи, так и темные подземелья, мы познаем секреты игрового мира, а также узнаем все больше и больше об Archvale и портале, который там работает. По пути уничтожаем сонмы врагов. Во время динамических столкновений экран засыпается снарядами, которых мы должны избегать и проводить точные атаки. Мы отправляем врагов на песок, используя различное оружие.


По мере нашего прогресса мы приобретаем все лучшее и лучшее оборудование и сырье, которые позволяют нам создавать новое оборудование и улучшать существующее. Всего здесь ждут приобретения более 200 видов оружия и доспехов. Кроме того, мы повышаем наш боевой потенциал, получая специальные значки, которые, в свою очередь, позволяют нам улучшать выбранные навыки.


В Archvale можно играть как в одиночку, так и в локальном кооперативе.

  • Кадры и скриншоты Archvale
  • Кадры и скриншоты Archvale
  • Кадры и скриншоты Archvale
  • Кадры и скриншоты Archvale
Если вы хотите скачать игру Archvale через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Archvale
Пиратка
Размер: 850 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat