Постер Spidersaurs

Spidersaurs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spidersaurs - это shoot'em up, вдохновленный мультфильмами 1990-х годов и культовыми аркадными играми. Игра была разработана студией WayForward.


Spidersaurs отправляет нас в путешествие в недалекое будущее. Чтобы справиться с голодом, компания INGESTCorp создает титулованных гибридов пауков (и других насекомых) и динозавров, которые должны послужить человечеству новым источником пищи. Ситуация выходит из-под контроля, когда эти ужасающие существа вырываются из лабораторий, угрожая всему миру. Два главных героя, Виктория и Адриан, противостоят им, берут в руки оружие и отправляются в убийственное путешествие, открывая по пути свои уникальные способности.


Spidersaurs - это экшен с боковой прокруткой. Приключение ведет нас через различные локации, среди которых можно найти не только стерильные лаборатории INGESTCorp, но и густые джунгли или даже вулкан. Блуждая по ним, мы прыгаем по платформам и избегаем ловушек, но больше всего - уничтожаем полчища "пауков". Сражения с противниками динамичны, и помимо серийных противников на нашем пути встречаются мощные боссы. Мы убиваем наших врагов с помощью обширного арсенала. Виктория и Адриан используют различные орудия убийства, в список которых входят огнемет, пулемет, лазер или взрывающиеся шары. Кроме того, главные герои используют различные боевые навыки, спектр которых расширяется по мере прохождения.


В Spidersaurs можно играть в одиночку или в кооперативном режиме. Игра предлагает три уровня сложности, а также бонусные варианты игры, а именно speedrun и arcade, которые еще предстоит разблокировать.

  • Кадры и скриншоты Spidersaurs
  • Кадры и скриншоты Spidersaurs
  • Кадры и скриншоты Spidersaurs
  • Кадры и скриншоты Spidersaurs
Если вы хотите скачать игру Spidersaurs через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spidersaurs
Пиратка
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. KIS3011(гость)
    29 июля 2022 01:19
    Да русский язык есть, нужно в файле "ds.ini" в строке Language заменить английский язык на русский.
  2. bani(гость)
    17 июля 2022 16:31
    на switch русского языка нету. а тут кто пробовал, рус язык есть? спасибо.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat