Постер NeverAwake

NeverAwake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NeverAwake - это Twin-stick шутер, в котором мы играем за девушку, попавшую в ловушку кошмара. Она была разработана инди-студией Neotro и выпущена компанией Phoenixx.


Главной героиней игры NeverAwake является девушка по имени Рем. Погрузившись в сон, главная героиня сталкивается со своими кошмарами, пытаясь найти способ проснуться. Чем закончатся странствия нашей главной героини, зависит от нашего желания и стиля игры.


NeverAwake - это сайд-скроллер. В ходе игрового процесса мы перемещаемся по разнообразным (хотя и одинаково мрачным) этапам и уничтожаем полчища врагов. На более чем 80 уровнях Рем встречает не только серийных врагов, которых она уничтожает в оптовых количествах, но и гораздо более мощных, чем они, боссов. На пути главной героини встают, в частности, кошмарные овощи, мутировавшие собаки или, наконец, дантисты. Одним словом - Рем сталкивается со всем, чего боятся девочки ее возраста. Героиня сражается со своими противниками, используя в основном огнестрельное оружие. Кроме того, по мере прохождения, девушка снабжает себя разнообразными аксессуарами, которые, при правильном подборе к основному оружию, могут значительно повысить ее боевой потенциал. Последние делают целесообразным возвращение к уже пройденным миссиям, чтобы улучшить свой счет с помощью новых орудий убийства.


NeverAwake отличается мультяшной графикой, выполненной в мрачном стиле. Особенно привлекают внимание устрашающие образы монстров, с которыми сталкивается Рем. Мы также можем послушать саундтрек, наполненный звуками чиптюна, призывающими к битве.

  • Кадры и скриншоты NeverAwake
  • Кадры и скриншоты NeverAwake
  • Кадры и скриншоты NeverAwake
  • Кадры и скриншоты NeverAwake
Если вы хотите скачать игру NeverAwake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NeverAwake
RePack (FitGirl)
Размер: 448.75 MB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Fotyna(гость)
    30 сентября 2022 18:45
    По ссылке скачивается другая игра
    1. 30 сентября 2022 19:10
      Согласен. Исправил.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat