Постер Receiver 2

Receiver 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Receiver 2 - это вторая часть серии реалистичных шутеров, выпущенных в 2013 году. Игра была разработана авторами оригинала, т.е. независимой студией Wolfire Games, и, хотя она вдохновлена предыдущей частью серии, авторы значительно расширил свои отдельные аспекты. На этот раз мы получаем больше оружия, разработанного еще более подробно. Диапазон мест, где происходит действие, также был расширен.


История, рассказанная в Receiver 2, загадочна. Игрок является Получателем, чья работа заключается в борьбе с угрозой, известной как Mindkill. Однако сначала ему придется понять свою природу, а также столкнуться с бандитами, пытающимися остановить его любой ценой.


В Receiver 2 действие показано от первого лица. Во время игры мы проходим через процедурно сгенерированные уровни, среди которых находим как более-менее убогие интерьеры, так и открытые локации. Посещая их, мы сражаемся с нашими врагами, используя огнестрельное оружие. Как и в предыдущем случае, эффективное использование пистолетов и револьверов, имеющихся в нашем распоряжении, требует предварительного изучения работы каждого из них.


Оружие, созданное на основе настоящих «оружейных» конструкций, имеет множество подвижных элементов. Однако их использование - это не просто нажатие на курок и периодическая перезагрузка. Вместо этого нам необходимо, среди прочего, выяснить, как заменить журналы или, по крайней мере, выяснить, как устранить дефекты, которые их затрагивают. Более того, авторы разработали баллистическую модель на основе научных данных. Таким образом, пули подчиняются законам физики как во время полета, так и при попадании в цели и отражении от препятствий.


Все это означает, что одного точного выстрела достаточно, чтобы избавиться от врага. Дело осложняется тем фактом, что герой также не может рассчитывать на снисхождение, а permadeath заставляет нас снова начать бой после смерти.


По сравнению с оригиналом Receiver 2 выделяется не только благодаря более сложной механике, но и благодаря гораздо лучшему графическому дизайну. Оружие, разработанное с вниманием к деталям, производит хорошее впечатление, но вам также может понравиться реалистичное освещение и детализированное и разрушительное окружение.

  • Кадры и скриншоты Receiver 2
  • Кадры и скриншоты Receiver 2
  • Кадры и скриншоты Receiver 2
  • Кадры и скриншоты Receiver 2
Если вы хотите скачать игру Receiver 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Receiver 2
Пиратка (Scene)
Размер: 2.54 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat