Постер Devil May Cry

Devil May Cry

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанная внутренней студией Capcom, слэшер игра от третьего лица, подчеркивающая ее динамичную, очень эффектную боевую систему. Первоначально игра предназначалась для еще одной части в франшизе Resident Evil. Сюжет Devil May Cry установлен в современной обстановке на вымышленном острове Маллет. Во время геймплея вы следуете за темным воином по имени Данте - получеловеком, полудемоном, который должен предстать перед правителем подземного мира Мундуса, который был поражен тысячами лет назад отцом Данте. Действие вращается вокруг умелого устранения волн врагов с использованием постепенно модернизированных орудий разрушения. Каждый этап рассчитан на специальный масштаб, который анализирует ваше время, стиль боя, используемые предметы и полученные повреждения. Интересно, что Данте может превратиться в демона в течение короткого периода времени, в течение которого, в окружении особой ауры, он еще более энергично разрушает разрушение.


Как только уровень будет завершен, таинственные красные шары, собранные во время боев, могут быть потрачены на модернизацию каждого оружия, чтобы сделать его более смертоносным или совершенно новым орудием разрушения.


Пробираясь через 23 уровня и постепенно развивая героя, игрок может создать воина, который может легко вписаться в игры, такие как Tekken или Virtua Fighter. В своей верхней форме Данте может творить чудеса. Управляемый умелым игроком, он может выполнять ряд впечатляющих ходов, прыжков и уловок, отскакивая от стен и потолков. Без минутного покоя он сгребает и опрокидывает мечом или ружьями в руках - видя, что он смотрит на балет.


Из-за его нечистого происхождения у охотника на демонов есть еще одна особая способность - Дьявольский Триггер, который превращает героя в его демоническую форму. Окруженный фиолетовым свечением, Данте в два раза быстрее и получает новые, мощные дьявольские приемы.


Для завершения игры на более высоких уровнях сложности не требуется более десяти часов, что не очень долго. Игра компенсирует это чистым действием в дозах, невидимых в других играх. Готическая настройка дает дополнительный импульс адреналина. Игра приправлена кучей логических головоломок, которые служат в качестве короткого отдыха от действия.


Интересно, что оригинальный дизайн Devil May Cry для PlayStation 2 родился во время работы над очередным выпуском популярной серии Resident Evil. Синдзи Миками, отличный продюсер и эксперт в сегодняшних перспективных играх третьего лица, быстро понял, что это нечто новое, совершенно отличное от оригинальной концепции. Идея заключалась в том, чтобы создать ужас, сфокусированный на ожесточенном бою в захватывающем, кинематографическом стиле. Именно так родился Дьявол Май Крик - еще один блокбастер из Японии, который стал синонимом игровой игры в начале XXI века. Поразив, пока утюг был горячим, вскоре была выпущена целая сага, основанная на истории Данте, и принесла Capcom и SONY, которые искусно сделали серию ее исключительной, состоявшейся.

 

Если вы хотите скачать игру Devil May Cry через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Devil May Cry [Full RUS/Multi5|PAL]
Пиратка
Размер: 1.74 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS

Регион: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Devil May Cry [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.06 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион игры: NTSC

[ENG/Multi]Devil May Cry [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 1.75 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL

[JAP]Devil May Cry: Trial Edition [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 403.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
  • Озвучка: ENG

Дополнительная информация:
Данная демонстрационная версия шла в комплекте с игрой Biohazard Code: Veronica Kanzenban.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Yanis(гость)
    5 ноября 2023 14:25
    Решение проблемы с зависанием игры и зеленым экраном
    после нажатия «Начать игру» в игре DMC1 ps2 emul

    Иногда бывает черный экран, который не дает ничего. Тогда из формата mdf меняем на iso программой UltraISO.


    (Преобразовываем все файлы игры .mdf .mds .mdO в один Обычный целевой формат .ISO (.iso) :)
  2. Qukk(гость)
    27 октября 2023 00:06
    Тоже самое, нашли решение?
  3. матвей(гость)
    30 апреля 2023 22:18
    не работает, нажимаю "новая игра" и игра просто залагивает
    1. Lolos(гость)
      5 июля 2023 18:51
      Также

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat