Постер Samurai Warriors 5

Samurai Warriors 5

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Samurai Warriors 5 - пятая часть серии тактических слэшеров, начатой в 2004 году. Игра была разработана студией Omega Force, которая отвечает за серию, и выпущена Koei Tecmo.


События Samurai Warriors 5 происходят в Японии периода Сэнгоку, а точнее, сразу после окончания так называемой войны Онин, которая началась в 1467 году и продолжалась до 1477 года. История рассказывается с точки зрения двух великих полководцев той эпохи: Нобунага Ода и Мицухидэ Акэти.


Скачав Samurai Warriors 5 через торрент мы начнем игру с выбора одного из персонажей. Помимо двух вышеупомянутых персонажей, в нашем распоряжении есть ряд других личностей, включая как героев, известных по предыдущим частям серии, так и новичков. У каждого из воинов есть индивидуальные способности, которые при умелом использовании в бою дадут нам преимущество перед силами противника. Тогда нам ничего не остается, кроме как принять несколько стратегических решений и начать действовать.


Основа игрового процесса в Samurai Warriors 5 - динамичные столкновения с участием сотен юнитов, в которых мы участвуем напрямую, наблюдая за главным героем из-за его спины (TPP). Уничтожаем врагов, используя холодное оружие и навыки персонажа. По мере продвижения мы развиваем героя, повышая его боевой потенциал. Однако мы не чувствуем себя слишком уверенно на поле боя, также враги со временем развиваются, что заставляет нас часто менять тактику.


В Samurai Warriors 5 мы можем играть в одиночку или с другим человеком в многопользовательском режиме. Samurai Warriors 5 отличается от предыдущих частей серии мультипликационной графикой, выполненной в технике сел-шейдинг.

  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 5
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 5
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 5
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 5
Если вы хотите скачать игру Samurai Warriors 5 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Samurai Warriors 5 (Build 7004052)
Пиратка (Scene)
Размер: 13.63 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Build 7004052
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 15 апреля 2021 03:49
    21 год стоит как заглушка? или был анонс?
    1. Oda Nobunaga(гость)
      19 июня 2021 10:24
      24 июня выходит в Азии, 27 июля выходит в глобал релиз

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat