Постер Ninja Blade

Ninja Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В 2011 году на небольшую деревню в Южной Америке напали неизвестные существа. При осмотре выживших был обнаружен новый тип червя-крючка, который классифицируется как «Альфа-червь». Этим паразитам нельзя противостоять никаким известным лекарством, и они распространяются через кровоток своих жертв, переписывая их генетический код и превращая их в гораздо более сильных монстров. Они сбежали из исследовательского центра, и ситуация быстро стала невыносимой, что привело к падению атомной бомбы на место. С тех пор по всему миру произошло несколько сдерживаемых вспышек, которые все были остановлены отрядом G.U.I.D.E., подразделением специального назначения, состоящим из ниндзя, специально обученных для этих вспышек.


Игра начинается в 2015 году, когда в Токио происходит еще одна вспышка. Но в отличие от предыдущих вспышек, паразиты распространяются намного быстрее, и всего через несколько дней после первого заражения выявляются первые инфицированные пятого уровня заоблачных высот. Итак, снова команда отправлена, чтобы разобраться с ситуацией. В составе команды: Кен Огава.


Игрок берет на себя роль Кена Огавы и быстро оказывается без товарищей по команде и предан собственным отцом. Связанный своим долгом, но движимый местью, игрок управляет им с классической точки зрения от третьего лица на протяжении девяти очень длинных уровней. Большая часть игры похожа на Devil May Cry 4, в которой игрок использует свои три разных вида мечей (сбалансированные, медленные и быстрые), а также большую метательную звезду для борьбы с зараженными, используя доступные комбо. Все оружие можно улучшить в несколько этапов с помощью кристаллов крови, которые падают со всех убитых врагов. Бросающая звезда также получает дополнительные способности во время игры, поворачивая его, например. в огнетушитель или горящий снаряд. Также включены элементы прыжка и бега, требующие от игрока ходить по стене или качаться на рельсах, чтобы продвигаться по уровню.


Игра также называет себя интерактивным фильмом, и именно здесь вступает в игру вторая основная механика игрового процесса: Quick Time Events. Уровни разработаны как одна большая битва с боссом, где игрок встречает финального босса уровня с самого начала и следует за ним или преследуется им через орды обычных врагов, переходы в прыжках и бегах и промежуточных боссов. . Чтобы действие продолжалось и выглядело впечатляюще, игра постоянно плавно переключается на Quick Time Events, на что указывает быстрое увеличение на глаз Кена. С этого момента игроку просто нужно следовать инструкциям на экране и смотреть, как разворачивается бойня. Если ему не удается нажать кнопку в нужный момент, игра немного отматывает время назад, но не дальше, чем до начала Quick Time Event. Поскольку Quick Time Events играют важную роль, их уровень сложности можно регулировать независимо от того, который используется в обычном игровом процессе.


В конце уровня игрок оценивается на основе нескольких факторов: он получает дополнительные кристаллы крови или открывает новые возможности настройки, такие как новая эмблема или костюм для Кена.

  • Кадры и скриншоты Ninja Blade
  • Кадры и скриншоты Ninja Blade
  • Кадры и скриншоты Ninja Blade
  • Кадры и скриншоты Ninja Blade
Если вы хотите скачать игру Ninja Blade через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Ninja Blade [GOD] [Region Free / RUS]
Пиратка
Размер: 3.99 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Cписок DLC
Bonus Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat