Постер Darksiders 2

Darksiders 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Darksiders II для ПК является продолжением горячо принятой игры, в которой элементы действия сочетаются с элементами RPG. Вы имеете дело с историей, вдохновленной Апокалипсисом Святого Иоанна, наблюдая за событиями с точки зрения одного из Четырех Всадников, объявленных евангелистом, - Смерти. Главный герой начинает свое приключение в подземном мире, где он планирует помочь Войне, которая - как мы знаем из первой игры - вызвал большой беспорядок. В его набеге на мир более быструю и проворную Смерть сопровождает верный конь Отчаяние и Вороний Прах.


По сравнению с первой игрой Darksiders, авторы больше внимания уделяют размеру и разнообразию локаций. К ним относятся зловещие древние руины, леса, ледяные области, жилища ангелов и демонические пещеры. Мир в четыре раза больше, чем прежде, и в каждой локации столько же подземных мест, сколько в первой игре. Смерть, ловкость которой параллельна главному герою сериала «Принц Персии», преодолевает препятствия в поистине акробатическом стиле. Задачи, с которыми он сталкивается, делятся на основные и второстепенные задачи. Первые продвигают историю вперед, а вторые раскрывают скрытые места и позволяют приобретать редкие артефакты. Как и в таких играх, как Castlevania: Lords of Shadow, доступ ко многим областям становится возможным только после разблокирования определенных навыков персонажа. Во время своего крестового похода смерть приобретает, например, специальный крючок, используемый для ловли интерактивных ручек, и учится активировать порталы и делить свою душу на две отдельно контролируемые половины.


Бедствия, с которыми Смерть сталкивается на своем пути, - это не только различные логические головоломки, но и полчища врагов, самые сложные из которых требуют вдумчивого, умного подхода. Случайные предметы, выпадающие из убитых врагов, система характеристик и статистики, которая позволяет вам выбирать умения и способности в соответствии с вашими предпочтениями, а также выбираемое оборудование, соответствующее индивидуальным стилям игры, придают игре сильную RPG-вибрацию.

  • Кадры и скриншоты Darksiders 2
  • Кадры и скриншоты Darksiders 2
  • Кадры и скриншоты Darksiders 2
  • Кадры и скриншоты Darksiders 2
Если вы хотите скачать игру Darksiders 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Darksiders 2: Complete Edition
RePack (SeregA-Lus)
Размер: 4.46 GB
  • Тип издания: RePack (SeregA-Lus)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

DLC:
Crucible Pass DLC
Death Rides DLC
Angel of Death DLC
Deadly Despair DLC
Shadow of Death DLC
Mortis Pack DLC
Rusanov's Axe DLC
Van Der Schmash Hammer DLC
Fletcher's Crow Hammer DLC
Mace Maximus DLC
Maker's Armor DLC
Dark Talons DLC
Skeletal Axe of Rending DLC
Argul's Tomb DLC
The Abyssal Forge DLC
The Demon Lord Belial DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 декабря 2019 14:18
    По сравнению с первой частью, разработчики добавили больше ударов и гибкости персонажу. В первой части слишком не поворотливая машина для убийств.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat