Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition
Постер Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition

Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Travis Strikes Again: No More Heroes - еще одна часть в серии No More Heroes, которая началась в 2008 году. Событие в игре происходит через семь лет после событий второй части. Трэвису надоело убивать, и он изолировал себя от мира, перебравшись в леса на юге Соединенных Штатов. Там он проводит дни, играя в видеоигры. Однажды его обнаружил Бадман, убийца, чья дочь Плохая Девочка была убита Трэвисом. Во время боя оба мужчины переносятся на демоническую консоль Death Drive MK-II, разработанную Доктором Ювенилом. Теперь убийцы должны сражаться в видеоигре, чтобы получить шары смерти. Тот, кто соберет шесть из них, получит одно желание.


Travis Strikes Again: No More Heroes - трехмерная игра в жанре экшн, в которую можно играть в одиночку или в кооперативе. Последний позволяет двум игрокам сражаться с волнами врагов. Геймплей ориентирован на битву. Трэвис использует оружие ближнего боя, чтобы убивать противников. Помимо обычных атак он может использовать специальные способности, такие как вихрь или быстрый рывок. В течение большей части времени игроки сражаются с группами более слабых врагов. Эти битвы прерываются битвами с более сильными противниками, которые требуют от игроков большей осторожности.


Действие игры разворачивается в виртуальном мире видеоигры. Графика и музыка стилизованы под олдскульные игры. В большинстве случаев действие отображается с камеры, расположенной чуть выше карты, но иногда оно переключается на вид от третьего лица.

  • Кадры и скриншоты Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition
Если вы хотите скачать игру Travis Strikes Again: No More Heroes Complete Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Travis Strikes Again: No More Heroes
Пиратка (Scene)
Размер: 7.66 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat