Постер Naraka: Bladepoint

Naraka: Bladepoint

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Naraka: Bladepoint - это онлайн-игра в жанре экшн, которая ориентирована на борьбу с использованием холодного оружия и напоминает известную игру от Ubisoft - For Honor. Однако игра обогащает формулу геймплея несколькими новыми идеями и решениями. Она была создана и выпущена дебютной китайской студией - 24 Entertainment.


Действие игры Naraka: Bladepoint наблюдается из-за спины героя или героини с точки зрения от 3-го лица. В основе игры лежит борьба с использованием холодного оружия, и ее главная цель - победить соперника (или соперников). Важно отметить, что бой не всегда ведется по равным правилам - в некоторых ситуациях мы можем использовать численное превосходство, а также устранять противников скрытыми атаками.


Боевая система делает упор на чувство ритма и парирования, блокируя и избегая атак в нужное время. Знание конкретной анимации атаки здесь очень важно - разное оружие характеризуется разной скоростью и силой.


Создатели также обогатили свою игру системой исследований, относящихся к паркуру. У игроков есть веревочный крюк, который они могут использовать, чтобы мгновенно добраться до места, которое обычно было бы недоступно для их персонажа. Мы также можем висеть, держась за выступающие элементы на стенах (что позволяет вам устанавливать ловушку для врага), и даже бегать по вертикальным поверхностям.


Naraka: Bladepoint имеет приятный трехмерный графический дизайн. И персонажи, и карты, на которых они сражаются, выглядят очень хорошо. Анимация и световые эффекты, сопровождающие атаки, также производят солидное впечатление. Художники использовали интересный художественный стиль, в котором можно увидеть явное вдохновение китайской культуры.

  • Кадры и скриншоты Naraka: Bladepoint
  • Кадры и скриншоты Naraka: Bladepoint
  • Кадры и скриншоты Naraka: Bladepoint
  • Кадры и скриншоты Naraka: Bladepoint
Если вы хотите скачать игру Naraka: Bladepoint через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
NARAKA: BLADEPOINT
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat