Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Killer is Dead: Nightmare Edition
Постер Killer is Dead: Nightmare Edition

Killer is Dead: Nightmare Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Killer is Dead - это экшн-игра, которая не является продолжением серии Killer7 или No More Heroes от тех же разработчиков, но содержит такие элементы, как насильственные действия, главный герой, владеющий катаной в качестве наиболее выдающегося оружия, убийцы в качестве важной темы, и визуальный темный стиль. Игра разделена на 12 эпизодов по всему миру, в которых главный герой играет за Мондо Запа. Он является исполнителем контракта, который работает в исполнительной фирме Брайана. Действие игры разворачивается в будущем, и Монда получает задания на убийство киборгов и убийц. Перед каждой миссией краткий обзор цели показывается на карте мира, а между боями часто появляются анимационные последовательности, которые развивают историю. Завершение основной миссии обычно открывает несколько побочных миссий.


Главный герой владеет катаной по имени Геккоу с правой рукой для атак и для отражения пуль. Он поглощает кровь, заполняя шкалу, усиливая боевые способности Мондо. Комбинации увеличивают скорость атаки, и лунный удар может быть выполнен как мощная атака. У его левой руки есть кибернетическое усиление, и оно называется Musselback. Различные операции могут быть выполнены с рукой, для которых требуется кровь поглощенная от врагов. Он также используется для решения головоломок и обнаружения скрытых областей с четырьмя функциями для руки. Мондо может превратить его в обычную человеческую руку, чтобы взломать коды отпечатков пальцев или превратить его в дальнее оружие, стреляющее снарядами. Отдельные кнопки используются для блокировки и уклонения. Побежденные враги оставляют после себя части тела, которые восстанавливают здоровье и кровь. Желтые лунные кристаллы собираются для улучшения навыков, а самоцветы здоровья могут выровнять максимальный уровень здоровья.


После каждой миссии Мондо получает оплату в зависимости от его эффективности. Он основан на таких статистических данных, как его показатель завершения, общий бонус к урону, спасательная оплата и оплата за выносливость, общий бонус за убийства, время выполнения или оплата защитного перерыва, а также общий рейтинг. Улучшения через лунные кристаллы делятся на три категории: навыки атаки, навыки вспомогательного оружия и специальные навыки, которые разблокируются постепенно и с фиксированной прогрессией для каждого типа. В главном офисе могут быть надеты различные типы костюмов для разных персонажей (когда они разблокированы), и есть сувенирный магазин, где можно потратить деньги на различные предметы. Один из них - билеты Мики, на помощь которых приходит его помощник Мика, когда Мондо умирает, и дает возможность продолжить.


Существует также мини-игра, в которой Мондо соблазняет женщин, фотографируя в очках Жиголо. По времени, когда они смотрят в сторону и нацеливаются на определенные области, можно делать сексуальные снимки, чтобы обеспечить стоны экстаза и на короткое время снять определенную одежду, и это также раскрывает ее желания, такие как тип подарков, которые она любит.

  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Кадры и скриншоты Killer is Dead: Nightmare Edition
Если вы хотите скачать игру Killer is Dead: Nightmare Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Killer is Dead - Nightmare Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.56 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Русификатор текста от ZoG Forum Team (1.0 от 16.06.14)

[RUS/Multi]Killer is Dead: Nightmare Edition
RePack (xatab)
Размер: 6.64 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 января 2024 16:56
    по жанру игра слэшер как все полагаеца жанром но игра уникальна со своим стилем рисовкой и фраза убийца мертв не только для пафоса жаль в наше время таких игра мало катаной мне в ножны
  2. Longon(гость)
    13 сентября 2022 17:02
    Ну хоть на этом сайте можно игру скачать. Спасибо вам что поддерживаете раздачу старых игр.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat