Скачать торрент / Adventure / Please, Don't Touch Anything 3D
Постер Please, Don't Touch Anything 3D

Please, Don't Touch Anything 3D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прикрывая коллегу, который отдыхает в ванной, вы оказываетесь перед таинственной консолью, состоящей из зеленого экрана монитора с живым изображением неизвестного города. Также присутствует зловещая красная кнопка с простой инструкцией, чтобы ничего не трогать!


Нажмите на нее и ожидайте, что вы будете нести ответственность за любые непредвиденные последствия. И будет много. Очистите комнату для подсказок, инструментов и кнопок, чтобы разгадать загадки и вызвать взрывные события. Вы не можете себе представить, сколько сногсшибательных сюрпризов такая обманчиво простая консоль ждет для вас.


Эта новая 3D версия классической игры содержит все новые высококачественные визуальные эффекты, новую механику, обновленные классические концовки с новыми решениями и множество новых концовок. Нажимающие кнопки Defiant теперь представлены более чем 30 увлекательными головоломками, которые возникают из скрытых отсеков внутри таинственной консоли.

  • Кадры и скриншоты Please, Don't Touch Anything 3D
  • Кадры и скриншоты Please, Don't Touch Anything 3D
  • Кадры и скриншоты Please, Don't Touch Anything 3D
  • Кадры и скриншоты Please, Don't Touch Anything 3D
Если вы хотите скачать игру Please, Don't Touch Anything 3D через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Please, Don't Touch Anything 3D v21.01.2017
Лицензия
Размер: 181.43 MB
  • Тип издания: Лицензия
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat