Постер Papers, Please

Papers, Please

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 авг. 2013
  • Жанр: Puzzle / Logic
  • Тип издания: RePack

Papers Please - игра-симулятор, основанная на жизни инспектора иммиграционной службы, которому поручено проверять паспорта на границе вымышленного коммунистического государства Арстоцка. Действие игры разворачивается после завершения шестилетней войны с соседней Колечией, война сдвинула комбатантов на борт и оставила город Грестин расколотым. Колечия контролирует запад, а Арстоцка - восток. Игра начинается с отправки игрока на пограничный пост. Он (персонаж игрока не назван) и его семья переехали в город Грестин.


Геймплей принимает форму проверки документов людей, желающих пересечь границу. Первоначально это задача убедиться, что срок действия документов не истек или что города и страны, из которых они поступили, реальны. Однако в качестве таких событий, как ухудшение отношений с соседними державами и террористические акты на границе, Д.О. (Департамент иммиграции) требуют, чтобы документы стали более сложными. Игроку придется жонглировать проверкой, перекрестной проверкой и перепроверкой дополнительных идентификаторов, разрешений на работу, записей о прививках и многого другого. Осложнения могут включать в себя что угодно, от простых орфографических ошибок до изменения высоты или обстоятельств, которые требуют поиска полосы.


В дополнение к простому решению, основанному на информации в документах, игроку будут предлагаться взятки, мольбы или же получать угрозы. Моральный выбор может сыграть свою роль, в которой игрок может что-либо отрицать. Игрок получает вознаграждение за каждого заявителя, получающего бонус на свою зарплату в конце дня. Заявители, которым разрешено войти, у которых документы были не в порядке, приведут к предупреждению. Заработная плата инспектора иммиграции наказывается за каждую ошибку, допущенную после двух за день.


В конце дня иммиграционный инспектор возвращается домой и должен использовать свою скудную зарплату, чтобы покрыть расходы, связанные с отоплением, едой и лекарствами для его семьи. Поддержание жизни семьи становится важным аспектом игры, поскольку она закончится, если все члены семьи умрут. Арстоцка требует, чтобы у государственных служащих были большие семьи, что является признаком патриотизма.


Многие персонажи, с которыми взаимодействует игрок, генерируются случайным образом, но у ряда персонажей будут определенные сюжетные линии. Одной из таких линий является Орден EZIC Star, группы, склонной к смене режима. Орден отправит курьера с капюшоном, чтобы дать команду иммиграционному инспектору о том, когда впустить своих агентов в Арстоцку, или даже может попросить его убить.


Есть чуть более тридцати игровых дней и двадцать концовок. Иммиграционный инспектор может оказаться в тюрьме, преданным членом бюрократии, убитым, быть казненным и многим другим делом.

  • Кадры и скриншоты Papers, Please
  • Кадры и скриншоты Papers, Please
  • Кадры и скриншоты Papers, Please
  • Кадры и скриншоты Papers, Please
Если вы хотите скачать игру Papers, Please через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Papers, Please [v 1.1.67]
RePack (R.G. ILITA)
Размер: 21.77 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. ILITA)
  • Таблетка: Вшито (DeZoMoR4iN)
  • Версия игры: 1.1.67
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat