Постер The Unholy Society

The Unholy Society

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Unholy Society - это приключенческая игра, вдохновленная кинематографом 1980-х и 1990-х годов, а также сериями комиксов, такими как «Проповедник» и «Хеллблейзер» (главным героем которого был Джон Константин). Главный герой игры - Бонавентура Горовиц, экзорцист, увлекающийся сигаретами, который также не презирает бокал виски. По приказу папы главный герой отправляется сражаться с силами зла, пытаясь принести вечную тьму миру. Задача не из легких, потому что на пути стоят такие личности, как Король Оборотней, Великий Старик, Дракула, Великий Шаман Вуду и сам Сатана. Хотя все это звучит очень серьезно, рассказанная в игре история полна сарказма и черного юмора.


Большую часть времени, проведенного в The Unholy Society, действие проходит с видом сбоку. В поисках новых слуг зла главный герой перебирает различные локации, разговаривает с нейтральными персонажами и решает простые головоломки. Как только ему удается достичь порождения зла, начинается экзорцизм, который мы наблюдаем с точки зрения первого лица (FPP). Он принимает форму дуэли, во время которой мы нацеливаемся на врага с распятием и атакой (список атак отображается на смартфоне, проводимом Бонавентурой), избегая при этом враждебных ударов. Как и в файтингах, поединки ограничены по времени, и в битве побеждает участник, которому удается нокаутировать противника, или тот, у кого больше очков жизни в конце боя.


Двумерная графика The Unholy Society выполнена в технике чел-шейдинга. Кроме того, игра похожа на комикс с характерными речевыми шариками, которые отображают диалоги или параметры, связанные с взаимодействием с представленным миром.

  • Кадры и скриншоты The Unholy Society
  • Кадры и скриншоты The Unholy Society
  • Кадры и скриншоты The Unholy Society
  • Кадры и скриншоты The Unholy Society
Если вы хотите скачать игру The Unholy Society через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Unholy Society
Пиратка
Размер: 530 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat