Скачать торрент / Adventure / Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon
Постер Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon

Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon - это приключенческая игра на тему ужасов, которая происходит в заброшенном городе Антиб, штат Луизиана. Венди, писатель и жених главного героя, отправилась в Антиб, чтобы расследовать историю о некоторых убийствах, похожих на вампиров. Билли, ее парень, начинает беспокоиться, когда прибывает посылка с предметами, намекающими на то, что у Венди могут быть проблемы. Геймплей начинается в мотеле Билли в Антибе.


Игроки играют роль Билли Блэка, который ищет подсказки относительно местонахождения Венди. Как и Билли, игроки будут разговаривать с жителями города, обыскивать здания, а также окрестности города, включая его кладбище и причал.


Атмосфера преднамеренно тусклая и темная в сопровождении звуков с эффектами "ночной удар" и музыкой, улучшающей настроение. Собранные предметы появляются в окне инвентаря, могут быть увеличены для более тщательного изучения, использованы для решения головоломок, а некоторые могут быть объединены вместе.


Впервые в истории серии, точка зрения камеры от третьего лица, а не от первого лица. Графика и интерфейс были улучшены по сравнению с предыдущими играми, а также была добавлена функция автосохранения. Также новым является использование клавиши Tab для выделения всех интерактивных точек. Книга подсказок в игре (для инвентаря) доступна в качестве дополнительной бесплатной загрузки.

  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon
  • Кадры и скриншоты Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon
Если вы хотите скачать игру Last Half of Darkness: Society of The Serpent Moon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Last Half of Darkness: Society of the Serpent Moon
Лицензия
Размер: 2.15 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (Fairlight)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat