Постер The Unholy War

The Unholy War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Две мощные силы вот-вот столкнутся, и вы должны решить, на чьей вы стороне. Арканы - коренные жители планеты Ксарра. ТЕКНОС терпит крушение на Ксарре и решает завоевать планету в этой нечестивой войне плоти против металла.


Текнос - кибернетические завоеватели, которым нужны ресурсы Ксарры. Арканы мирно сосуществовали тысячи лет, но теперь объединились, чтобы уничтожить машин-захватчиков. Каждая сторона состоит из семи разных типов воинов, всего 14 игровых воинов. У каждого воина есть три разных типа движений или атак, которые могут быть выполнены против своего противника. У каждого воина также есть стратегический навык, который можно использовать при игре в этом режиме.


Есть два типа игрового процесса: режим Mayhem и режим стратегии. Режим Mayhem состоит из выбора семи воинов и столкновения с семью противоборствующими воинами, управляемыми компьютером или другим игроком. Действие происходит быстро, яростно и каждый раз по-разному в зависимости от одного из нескольких «ландшафтов», которые можно выбрать для сражений внутри. Случайные бонусы также помогают любому воину, который сможет добраться до них первым. Все воины и окружающая среда визуализируются в полном 3D, а камера сосредоточена в средней точке над двумя воинами. Воины танцуют друг вокруг друга, нанося удары и избегая ловушек.


Стратегический режим представляет собой трехмерную карту, по которой игрок перемещает своих воинов с конечной целью уничтожить противоборствующих воинов или разрушить их крепости. Когда два воина встречаются на карте, игровой процесс переключается в режим Mayhem, и два воина сражаются насмерть, а победивший возвращается на карту, чтобы сразиться в другой день. Чтобы создать новых воинов, необходимо добыть особый тип энергии под названием «Аур». Воины в режиме стратегии могут выполнять два типа действий. К ним относятся движение, нападение или использование своей особой силы. Существует основная история, которая никогда не раскрывается полностью, но раскрывается по мере прохождения игроком каждого из 12 регионов режима стратегии как для Arcanes, так и для Teknos.


Чтобы победить в режиме Mayhem и в режиме стратегии, требуется много стратегии. Прежде всего, нужно выяснить, какого воина использовать, чтобы уничтожить другого. У каждого воина есть по крайней мере одна смертельная слабость, если противостоять ему соответствующий воин.

  • Кадры и скриншоты The Unholy War
  • Кадры и скриншоты The Unholy War
  • Кадры и скриншоты The Unholy War
  • Кадры и скриншоты The Unholy War
Если вы хотите скачать игру The Unholy War через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Unholy War, The [SLUS-00676] [RUS]
Пиратка
Размер: 208.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SLUS-00676
Регион: NTSC

[ENG][10 in 1] PSone Games Volume 2 [NTSC] [ENG]
Лицензия
Размер: 290.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

В сборнике вы найдете 10 замечательных игр:
01) Crash Bandicoot 2 - Cortex Strikes Back
02) Worms
03) Gex - Enter The Gecko
04) Pandemonium! 2
05) In The Hunt
06) Lomax
07) Dead or Alive
08) Batman Forever
09) Bogey Dead 6
10) Unholy War

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat