Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei V: Vengeance
Постер Shin Megami Tensei V: Vengeance

Shin Megami Tensei V: Vengeance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 июнь. 2024
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: Shin Megami Tensei

Shin Megami Tensei V: Vengeance - это дополненное контентом издание Shin Megami Tensei V, которое вышло на консоли Nintendo Switch в ноябре 2021 года. Игра, представляющая жанр jRPG, была разработана компанией Atlus, которая курирует развитие серии.


Shin Megami Tensei V: Vengeance предлагает две сюжетные линии. Первая из них, так называемый Канон Творения, позволяет нам взять на себя роль главного героя, который в результате несчастного случая теряет сознание и просыпается в загадочном постапокалиптическом мире Даат. Шанс выжить там ему дает связь с неожиданным союзником, вместе с которым он создает новое, могущественное существо, не являющееся ни человеком, ни демоном, по имени Нахобино. Таким образом, главный герой оказывается в центре конфликта между силами света и тьмы, и от того, какие решения он примет во время перехода, будет зависеть судьба всего мира.


Канон возмездия", разработанный специально для этого издания, сначала следует по пути, заданному "Каноном творения", но примерно на полпути сюжета резко расходится с ним, приводя к иной концовке. В ходе приключения мы встречаем совершенно новых персонажей и сталкиваемся с таинственным Кадишту - когортой из четырех демонов женского пола.


В Shin Megami Tensei V: Vengeance мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). По ходу игры мы перемещаемся по различным локациям, встречаем различных персонажей, ведем беседы, делаем выбор, влияющий на ход сюжета, а также выполняем квесты, продвигающие сюжет, и побочные миссии.


По мере продвижения к нам могут присоединяться различные демоны. Кто из этих существ решит поддержать нас, зависит, в частности, от принятых нами решений, а также от того, сможем ли мы заплатить им или дать определенный предмет. Помимо того, что мы набираем все более сильных демонов, игра позволяет нам комбинировать их друг с другом, создавая тем самым все более мощные отряды.


По пути нам часто приходится сталкиваться с противниками, с которыми мы ведем пошаговые бои. Помимо рядовых противников, на нашем пути встают могущественные боссы, победа над которыми требует выявления слабых мест, правильного выбора состава команды и применения эффективной тактики. Во время поединка мы пополняем бар магатсуши, после заполнения которого получаем доступ к мощным боевым навыкам.


Стычки с противниками требуют больших усилий, но игра позволяет выбрать один из нескольких уровней сложности; и любители испытаний, и те, кто хочет сосредоточиться в первую очередь на сюжете, найдут что-то для себя.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei V: Vengeance
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei V: Vengeance через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shin Megami Tensei V: Vengeance (PC
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 февраля 2024 18:13
    Опять это убогое 3D
  2. Jinrai(гость)
    29 февраля 2024 09:47
    Могли бы тогда за компанию дать возможность выбрать внешний вид Аогами. А то ситуация, когда ГГ-школьник с женственной физией... эээ... сливается с брутальным муже-андроидом, до сих пор морду корчить заставляет.
    Хотя фудзёси наверное не против.
  3. Онлайн
    29 февраля 2024 08:04
    Пусть сначала из 4 части уберут защиту.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat