Постер In Other Waters

In Other Waters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

In Other Waters - это приключенческая игра с четко определенными элементами головоломки. Мы играем роль искусственного интеллекта, который пытается безопасно направить ученого через неизвестную и потенциально опасную планету.


Ксенобиолог Ellery Vas реагирует на сигнал, посланный ее подругой Minae Nomura, и прибывает на планету Gliese 677Cc. Однако на месте она получает только заброшенную базу и странный, поврежденный искусственный интеллект. Женщина отправляется в путешествие, пытаясь раскрыть секреты неизвестного места и найти источник сигнала. Сценарий поднимает вопросы, связанные с природой жизни, человечества и искусственного интеллекта.


Действие в In Other Waters чаще всего наблюдается сверху - мы смотрим на карту, обновляемую в режиме реального времени, на которой героиня во главе с нашим ИИ видна как маленькая точка. Наша задача - тщательно анализировать обстановку, решать головоломки и направлять Эллери таким образом, чтобы она избегала потенциальных угроз (мы делаем это, указывая ей направление движения с помощью мыши).


Поиск самого быстрого маршрута - не всегда лучший вариант - во многих ситуациях исследование может способствовать приобретению ценных знаний, которые расширят наши возможности или позволят нам добраться до новых мест. Эллери может собирать, сканировать и анализировать образцы, а также наблюдать за своим окружением (она делает заметки и рисунки) - благодаря этому она постепенно изучает и описывает экосистему планеты. Также есть возможность выполнять побочные задачи.


Важную роль в игре играют также разговоры с персонажем, которому мы помогаем - благодаря этому мы лучше узнаем мир и персонажей. По ходу игры мы также формируем отношения между нашим AI и Ellery Vas. Совместные приключения делают их ближе друг к другу.


В Other Waters имеется довольно простой графический дизайн, который состоит в основном из интерфейса и простых иллюстраций - карт, показывающих форму местности, по которой движется персонаж игрока. Все это немного похоже на технический рисунок - игра очень выразительна, но благодаря использованию ярких цветов она имеет свой характер.

  • Кадры и скриншоты In Other Waters
  • Кадры и скриншоты In Other Waters
  • Кадры и скриншоты In Other Waters
  • Кадры и скриншоты In Other Waters
Если вы хотите скачать игру In Other Waters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]In Other Waters ( +1 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 535 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

DLC
In Other Waters: A Study of Gliese 667Cc

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat