Cold Waters Poster

Cold Waters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cold Waters – морской инди-симулятор, разработанный независимой студией Killerfish Games. Сюжет свободно основан на работах Тома Клэнси, рассказывая альтернативную версию истории, в которой Холодная война в конечном итоге превратилась в Третью мировую войну. Игрок берет на себя роль капитана подводной лодки и пытается остановить планы Советского Союза по созданию форпоста в Скандинавии.

 

Задачи миссии направлены на борьбу с военно-морскими и сухопутными войсками противника, предотвращение морских высадок и набегов на конвои. Мы не только получаем обширный арсенал в свое распоряжение, состоящий из торпед и ракет дальнего действия, но и различные виды защитных средств и реалистичный гидролокатор.

 

Бой происходит в режиме реального времени. Перед нами стоят более сорока типов вражеских юнитов, начиная с кораблей, зато подводных лодок, до вертолетов и самолетов. Разработчики акцентируют внимание на реализме, который переводится в тактику боя, применяемую нашими противниками и подразделениями, воссозданными с вниманием к деталям.

 

Если вы хотите скачать игру Cold Waters через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Cold Waters [ENG] (1.04b) [Scene]
Пиратка
Размер: 1.07 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.04b
  • Интерфейс: ENG

cold waters скачать торрент можете на этой странице нашего сайта, эта игра в жанре симулятор кораблей набрала большую популярность среди геймеров и с датой выхода 5 июня 2017 Cold Waters торрентом уже будет доступна, особенно вам понравится, если вы являетесь поклонником игр про СССР и морские войны.

 

Порядок установки
Установить игру с образа диска Darkest.Dungeon.The.Crimson.Court-CODEX.iso из папки Cold.Waters.-CODEX через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
Запустить Setup.exe в папке Cold.Waters.Update.v1.03b-CODEX и обновить игру до версии 1.03b
Запустить Setup.exe в папке Cold.Waters.Update.v1.04b-CODEX и обновить игру до версии 1.04b
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat