Скачать торрент / Adventure / Star Trek: The Next Generation - A Final Unity
Постер Star Trek: The Next Generation - A Final Unity

Star Trek: The Next Generation - A Final Unity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek: The Next Generation - Final Unity - приключенческая игра, происходящая во вселенной популярного научно-фантастического сериала Star Trek: Generations. За его создание отвечает студия Spectrum Holobyte, известная в основном благодаря стратегии Fields of Glory и серии симуляторов Falcon. Обязанности издателя взял на себя Microprose.


В игре мы играем роль капитана Пикарда, командующего легендарным кораблем Федерации - USS Enterprise. История начинается, когда один из постов захватывает приближающийся, неопознанный корабль, и наша команда отправляется расследовать ситуацию. Объектом оказывается небольшой романский разведывательный корабль, который, очевидно, потерял свою силу и отклонился от курса, попав в пространство, контролируемое Федерацией. Неожиданная встреча - это только введение во всю историю, в которой мы следуем по стопам древней, высокоразвитой цивилизации, пытаясь раскрыть ее секреты.


Final Unity - захватывающая сюжетная приключенческая игра со стратегическими элементами. Находясь на борту корабля, мы используем тактическую консоль, чтобы участвовать в прямом космическом бою, ремонтировать повреждения, управлять системами корабля и выбирать команду для будущих миссий. Эти миссии лежат в основе игрового процесса, а стиль приключенческого приключения сводится к изучению и решению головоломок. Диалоги также играют важную роль во время игры, ход которой может варьироваться в зависимости от состава команды, участвующей в задании.


Графический дизайн игры находится на высоком уровне и поддерживается в серийном стиле. Благодаря официальной лицензии, во время игры мы, конечно, можем наблюдать лица известных на экране актеров: Патрика Стюарта, Джонатана Фрейкса, Брента Спайнера и Марины Сиртис.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - A Final Unity
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - A Final Unity
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - A Final Unity
  • Кадры и скриншоты Star Trek: The Next Generation - A Final Unity
Если вы хотите скачать игру Star Trek: The Next Generation - A Final Unity через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Star Trek: The Next Generation - "A Final Unity" [ENG]
Пиратка
Размер: 746.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Игру запускать через DOS Box.

[ENG]Star Trek The Next Generation A Final Unity
Пиратка
Размер: 565.52 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat