Постер Starship Titanic

Starship Titanic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Douglas Adams' Starship Titanic

Это казалось нормальным днем. Сядьте за компьютер, вставьте новый CD-ROM и расслабьтесь...к сожалению, у галактики были другие планы. Без предупреждения громкий грохот знакомит вас со звездным кораблем «Титаник»: корабль, который не может просто спокойно дойти до места назначения. Как самый престижный, самый впечатляющий, самый большой и, следовательно, самый дорогой межзвездный лайнер галактики, Звездный Титаник должен быть летающим сокровищем вселенной. К сожалению, что-то, совершенно очевидно, пошло не так или, по крайней мере, неожиданно. Главный компьютер корабля, Титания, был саботирован и сошел с ума. В результате все искусственные личности, которые управляют кораблем, также страдают. Вам придется иметь дело с DeskBot, BellBot, BarBot, не говоря уже о саркастическом попугайчике, гордом лифте и глупой бомбе. Не обращая внимания на любые другие варианты, вы быстро окажетесь на борту «Титаника», получив дешевую комнату экономичного размера, и возьмете на себя ответственность за исправление загадочной ситуации на корабле.


Starship Titanic - приключенческая игра от первого лица, которую некоторые называют слиянием Myst, если бы она была задумана Дугласом Адамсом (автором «Автостопом по галактике» и творческой силой этой игры). С базовым набором навигационных элементов управления, игрок должен исследовать множество комнат звездолета, добывать и манипулировать объектами и разговаривать со многими различными персонажами, чтобы получить лучшее жилье и все наладить. Разговор с этими персонажами осуществляется через систему синтаксического анализа, которая распознает ключевые слова, которые игрок должен ввести. Иногда вы можете настраивать циферблаты, которые управляют различными атрибутами личности и общей полезности персонажа-робота.

  • Кадры и скриншоты Starship Titanic
  • Кадры и скриншоты Starship Titanic
  • Кадры и скриншоты Starship Titanic
  • Кадры и скриншоты Starship Titanic
Если вы хотите скачать игру Starship Titanic (Douglas Adams' Starship Titanic) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Douglas Adams' Starship Titanic / Звездолет Титаник [RUS]
Пиратка (Фаргус)
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Douglas Adams Starship Titanic [ENG]
Пиратка
Размер: 2.15 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Для просмотра роликов необходимо скачать Cinepak Codec ftp://ftp.probo.com/pub/cinepak/cvid32.zip

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat