Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Starship Troopers: Terran Command
Постер Starship Troopers: Terran Command

Starship Troopers: Terran Command

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starship Troopers - Terran Command - захватывающая стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит во вселенной фильмов Звездный десант. Возьмите под свой контроль мобильную пехоту и внесите свой вклад в войну против угрозы паукообразных. Стройте, развивайте и управляйте своими армиями, чтобы достичь эффективного баланса между тактическим превосходством и численностью. Убедитесь, что человеческая цивилизация, а не насекомое, доминирует в галактике сейчас и всегда!


Сражайтесь за контроль над всей планетой в режиме кампании, где сюжетная линия и миссии развиваются в соответствии с вашим выбором и достижениями на поле битвы. Оставайтесь послушными требованиям Терранского Командования - независимо от того, насколько это дорого или беспощадно - чтобы воспользоваться эксклюзивными типами юнитов и особыми способностями или следовать своим собственным путем к славе, чтобы стать неопровержимым Героем Федерации. Развивайте и настраивайте свои силы с помощью подробного технологического дерева и обновляемых персонажей-лидеров, которые могут быть назначены вашим юнитам.


В то время как паукообразные могут полагаться на практически неограниченные числа, мобильная пехота должна разработать эффективную тактику для преодоления этого дисбаланса. Разверните свои подразделения в стратегических местах, чтобы покрыть жизненно важные точки удушья и получить превосходную огневую мощь за счет тактического использования уровней возвышения. Однако будьте осторожны, так как боевая механика, такая как True Line of Sight и True Line of Fire, также позволяет Bugs устраивать засады за каждым углом, поскольку они хорошо известны своими неожиданными атаками и обманом.


Широкий спектр уникальных юнитов, оружия и специальных способностей находится в распоряжении командиров МИ. Пехотные отряды, вооруженные штурмовыми винтовками Мориты и осколочными гранатами МХ-90, составляют основу ваших сил. Ракетные десантники доставляют смертоносные полезные грузы с высокой точностью, в то время как инженеры имеют жизненно важное значение для укрепления оборонительных позиций с помощью башен MG, баррикад и минных полей. По мере продвижения кампании технологические прорывы раскрывают истинный потенциал арсенала Федерации с помощью пехотных отрядов Power Armor, авиаударов TAC Fighter, мобильных костюмов Marauder и многих других разработок, оптимизированных для распыления Буг-Ичора по полю боя.

  • Кадры и скриншоты Starship Troopers: Terran Command
  • Кадры и скриншоты Starship Troopers: Terran Command
  • Кадры и скриншоты Starship Troopers: Terran Command
  • Кадры и скриншоты Starship Troopers: Terran Command
Если вы хотите скачать игру Starship Troopers: Terran Command через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Starship Troopers - Terran Command (Build 8932954)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.88 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Версия игры: Build 8932954
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки FLT, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

[RUS/Multi]Starship Troopers: Terran Command (1.07.01)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.89 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.07.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 января 2024 15:17
    Корявая игра, ну и достаточно скучная. Из всех щелей сквозит бюджетом и криворукостью.
  2. ImPEriAl BleB(гость)
    3 июня 2022 08:25
    хээй релиз не 1 апреля! а 16 июня!
  3. Антон(гость)
    14 декабря 2019 16:46
    Не ужели решили продолжить игру спустя 20 лет)))) долго я ждал это)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat