Постер Paradise Killer

Paradise Killer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paradise Killer - детективная приключенческая игра с открытым миром. За игру отвечает Kaizen Game Works, и ее выпуском является Fellow Traveler, издатель In Other Waters, The Stilness of the Wind и Genesis Noir, среди других.


Действие игры разворачивается на райском острове, где-то на границе реальности, которая обновляется каждые несколько тысячелетий. Его жители - инопланетные последователи, обладающие уникальными парапсихологическими способностями, которые однажды могут воскресить их падшие божества. Есть последствия: эти силы привлекают внимание демонов, и любой такой инцидент отравляет остров до тех пор, пока он не будет восстановлен специальным советом, и цикл не будет повторяться. Проблема в том, что в тот день, когда остров снова возродится, члены Совета, контролирующие все, будут убиты. Леди Любовь Смерть вызывается на поиски преступника. Так начинается приключение, в котором наша героиня ведет расследование, путешествуя по сюрреалистическим локациям в поисках косвенных улик, а также людей, показания которых помогут поймать виновного. Есть несколько подозреваемых, поэтому в зависимости от того, какие решения мы принимаем и к каким выводам придем, мы увидим другой финал.


Paradise Killer - это игра, сочетающая в себе элементы приключения и ролевой игры, в которой мы путешествуем по открытому миру, видимому от первого лица. Обнаружение различных локаций приблизит нас к истории мира, но также позволит разблокировать скрытые локации, решая головоломки. Однако, прежде всего, мы должны искать доказательства; Для этого мы выезжаем на место преступления, потому что есть хороший шанс, что мы найдем что-то, что позволит нам сузить круг не такой уж и небольшой группы потенциальных преступников. Среди них мы найдем харизматических личностей, и у каждого из них есть разумный мотив для совершения преступления, о котором мы узнаем при сборе их показаний (мы влияем на то, как пойдет разговор).


В этой сложной ситуации нам нужен персональный компьютер и электронный помощник Starlight, который поможет нам отсортировать улики, косвенные улики и свидетельские показания, чтобы подготовить хорошую версию обвинения. Проблема в том, что степень, в которой мы собираем доказательства, может привести нас к другому выводу и, следовательно, к другому ответчику. Итак, вопрос в том, сможем ли мы найти настоящего виновного и спасти Райский остров?


Paradise Killer - игра, сочетающая атмосферу райского острова с видением далекого будущего, показанным в мультяшном стиле, с использованием как 3D, так и 2D графики (в диалогах).

  • Кадры и скриншоты Paradise Killer
  • Кадры и скриншоты Paradise Killer
  • Кадры и скриншоты Paradise Killer
  • Кадры и скриншоты Paradise Killer
Если вы хотите скачать игру Paradise Killer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Paradise Killer
Пиратка
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat