Постер Mesmer

Mesmer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mesmer - это стратегическая игра, в которой игроки берут на себя роль лидеров революции. Студия Rain Games (известная по Teslagrad и World to West) отвечает за ее разработку и выпуск.


Действие происходит во вселенной, подготовленной для упомянутых игр. Во время игры мы попадаем в Пардам, столицу Месмера. При нынешнем короле дела в мегаполисе идут не так, и неравенство между жителями усиливается. Общество стало очень разделенным, и со все большим количеством людей уже плохо обращаются. Игроки прибывают в город незадолго до начала революции.


Mesmer - это трехмерная игра, в которой игровой процесс рассматривается с разных точек зрения (обычно сверху вниз или TPP). Игрок возглавляет действия лидера одной из пяти противостоящих власти фракций, каждая из которых преследует несколько разные цели. Среди них мы найдем дворян, купцов, рабочих, художников и преступников.


Геймплей сводится к исследованию города (мы можем делать это пешком или на транспортных средствах, в том числе верхом на свинье) и выполнению множества задач (нам часто приходится красться, особенно когда мы нарушаем комендантский час, приказанный королем). Мы достигаем определенных целей и тем самым завоевываем симпатии общества. Мы собираем необходимые ресурсы и привлекаем союзников, которых убеждаем в наших правах на переговорах. Мы также можем спровоцировать восстание, возбудив людей.


В то же время мы должны постоянно быть начеку, так как бдительный король попытается помешать нам действовать. Кроме того, важно помнить о других четырех фракциях, которые, хотя у них разные цели, пытаются достичь их аналогичным образом, чтобы они могли, например, нанять человека, который важен для нас в их деле.


Стоит отметить, что выбор, сделанный игроком во время игры, влияет на окончание сюжетной кампании. В Mesmer мы можем играть только в одиночку. Ядро игры - это тематическая кампания.


У Mesmer приятный трехмерный графический дизайн. Графика не очень технологична, но имеет особый стиль, напоминающий анимационные фильмы (например, Шрек или История игрушек).

  • Кадры и скриншоты Mesmer
  • Кадры и скриншоты Mesmer
  • Кадры и скриншоты Mesmer
  • Кадры и скриншоты Mesmer
Если вы хотите скачать игру Mesmer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mesmer
Пиратка
Размер: 1.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DINOByTES)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat