Oure Poster

Oure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oure - это приключенческая игра с исследованием мира которую вы можете скачать через торрент, действие игры проходит в мире неба. Будучи ребенком, который может трансформироваться в дракона, игрок должен восстановить древний порядок, который поддерживали титаны. По неизвестным причинам существа отказались от своих обязанностей. Oure для ПК / Windows рассказывает историю о ребенке, который населяет фантазию, небо. Его задача - найти и разбудить восемь титанов - могущественных существ, которые выполняют различные роли. По неизвестным причинам они перестали служить своим целям. Это повлияло на жизнь людей, живущих на поверхности. К счастью, главный герой является исключительным, и у него есть силы древних драконов. Он должен использовать свои человеческие и драконские формы, чтобы спасти мир.


Механика
Создание Heavy Spectrum Entertainment Labs - это приключенческая игра с множеством головоломок. Геймплей в Оуре спокойный и похож на интерактивный опыт, как знаменитый Путешествие. В форме дракона игрок путешествует по небу в поисках восьми титанов. В детстве игрок решает более или менее сложные головоломки, например, используя древние машины. В игре отсутствуют какие-либо формы насилия.


Технические аспекты
Oure для ПК / Windows - это художественная игра, предназначенная для создания незабываемых эмоций. Исключительная графика и звуковая дорожка, созданные симфоническим оркестром, помогают в достижении этой цели.

 

Если вы хотите скачать игру Oure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat