Постер A Dark Room

A Dark Room

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эта уникальная игра запускает игрока в холодную хижину, предлагая ему топить угли камина дровами, нажимая кнопку, чтобы выполнить действие. Счетчик дерева опускается, проходит быстрая задержка, пока игрок не сможет бросить следующую палку в огонь ... а затем мир расширяется. Незнакомец, привлеченный мерцанием апельсина, выходит из холодного леса снаружи - строитель, утешаясь теплом и освобождающий игрока ... чтобы отправиться в лес и найти еще дров! Это также делается путем нажатия на кнопку с периодом «остывания», унаследованным от казуальных игр. В конечном итоге запасы ресурсов можно будет использовать для строительства различных видов зданий и инструментов, таких как ловушки для животных и повозки, а постепенная урбанизация привлекает новых бродяг из дикой природы, присоединяющихся к небольшому случайному сообществу, формирующемуся в глуши. Игрок может назначать им задания, связанные со зданиями, которые обычно позволяют преобразовывать различные виды ресурсов (дерево, мех, мясо, чешуя, зубы) в другие, более редкие виды (лекарства, костяные копья, кожу). Время от времени всплывают случайные события, описывающие посещения (и последствия накопленных товаров) враждебных животных, воровских паразитов, мудрецов или меркантильных бродяг, дурные ветры болезней и вооруженные отряды других выживших рейдеров.


С развитием примитивного оружия игра открывает еще один макроуровень, позволяющий игроку вести разведывательную группу на изначально пустую карту мира в жанре roguelike, заполненную опасными случайными боевыми столкновениями (требующими быстрых, быстрых нажатий на соответствующие кнопки действий. ) и локации для продвижения возможностей деревни - заброшенные шахты, руины городов и места долгих сражений между технологически продвинутыми силами. Только не заканчивайте воду или провизию! Когда соответствующие обстоятельства встречаются - после обнаружения или разграбления новых видов товаров и материалов, необходимых для их производства, - возможности вернуться домой, чтобы снабдить разведывательные группы товарами, расширяются.


И затем, как только опустошенный ландшафт раскроет свои последние секреты, необходимо разблокировать еще один макроуровень игрового процесса.

  • Кадры и скриншоты A Dark Room
  • Кадры и скриншоты A Dark Room
  • Кадры и скриншоты A Dark Room
  • Кадры и скриншоты A Dark Room
Если вы хотите скачать игру A Dark Room через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]A Dark Room [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 197.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 2.1
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.17.0)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat