Постер Breathedge

Breathedge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Breathedge - это ироничная приключенческая игра на выживание в открытом космосе. Возьмите на себя роль простого парня по имени Человек, который просто несет прах своего дедушки на галактические похороны и внезапно оказывается в эпицентре всемирного заговора.


Огромный космический катафалк потерпел крушение в глубоком космосе, оставив всю территорию заполненной обломками, гробами, мертвыми пассажирами и вами. Выживите на этой межзвездной свалке, раскройте глобальный заговор, спасите принцессу и не ломайте пальцы, нажимая на клавиатуру, путешествуя по миру (рекомендуется держать дисплей включенным для полного погружения).


Нашим предкам потребовалось много времени, чтобы развиться, потому что у них не было изоленты. Он у вас есть, и вы знаете, как его использовать. С помощью этого волшебного артефакта вы можете создавать огромное количество бесполезных предметов и выбрасывать их из шлюза! Также нужно создать много полезных предметов, но будьте осторожны, так как это может привести к завершению игры.


Когда все ваши соседи просто парит в вакууме, ничего не делая, кроме как прикидываться мертвыми, различные инструменты и механизмы помогут вам стать самым шумным соседом на свете. Создайте уникальную космическую станцию, обеспечьте ее кислородом и электричеством, установите всевозможное оборудование от солнечных батарей до фермы для хомяков и превратите ее в настоящую холостяцкую площадку, набив ее мебелью, смешанной со всяким хламом.


Да, вы не ослышались, это ваш личный автомобильный гудок! Кроме того, вы можете собрать небольшую ракету, покататься на мертвых или построить большой космический корабль. Транспорт помогает вам двигаться быстрее, избегать препятствий и видеть экран смерти после лобового столкновения.


Выживать в космосе - это весело, а выжить с помощью истории - еще веселее, потому что вы можете просто пропустить все это, чтобы рассердить сценаристов! Breathedge предлагает вам интригующий сюжет с множеством мрачных шуток, циничных диалогов, бессмертного цыпленка, безумного врага, а также плохо анимированные ролики и другие особенности, которые делают отличную игру отличной игрой.

  • Кадры и скриншоты Breathedge
  • Кадры и скриншоты Breathedge
  • Кадры и скриншоты Breathedge
  • Кадры и скриншоты Breathedge
Если вы хотите скачать игру Breathedge через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Breathedge [NSZ][RUS/Multi9]
Лицензия
Размер: 3.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~50%, установленный объём 7.47 ГБ)
Версия игры: 1.0.2
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.18.1)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat