Постер A Memoir Blue

A Memoir Blue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Memoir Blue - это повествовательная приключенческая игра, которая благодаря своему художественному чутью и содержанию описана ее создателями как интерактивное стихотворение. Производство было разработано независимой американской студией Cloisters Interactive, а выпуском занималась Annapurna Interactive.


Главная героиня A Memoir Blue - пловчиха по имени Мириам. Услышав старую песню, будучи настоящей звездой спорта, девушка погружается в воспоминания. Главный герой вспоминает свое беспокойное прошлое и пытается понять сложную, но прочную связь, которая связывает ее с матерью.


В A Memoir Blue мы наблюдаем за действием со стороны. Во время игрового процесса мы проходим сюрреалистические локации. Из-за дисциплины, в которой Мириам является мастером, во многих из них появляется вода. Речь идет о комнате, заполненной им, о шлейфе под его поверхностью или даже о морском дне, на котором сидит задумчивая девушка. В каждом из этих мест мы решаем оригинальные головоломки и наблюдаем детские воспоминания героини. Таким образом, шаг за шагом мы открываем для себя новые страницы из ее прошлого и узнаем все больше и больше об отношениях, которые она поддерживает с матерью.


В графическом оформлении A Memoir Blue оригинальным образом сочетаются трехмерные элементы (фигура главной героини, места, которые она посещает) и двухмерные элементы (сцены из детства Мириам).

  • Кадры и скриншоты A Memoir Blue
  • Кадры и скриншоты A Memoir Blue
  • Кадры и скриншоты A Memoir Blue
  • Кадры и скриншоты A Memoir Blue
Если вы хотите скачать игру A Memoir Blue через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]A Memoir Blue (8395721)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.21 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Версия игры: Steam Build 8395721
  • Интерфейс: RUS/Multi

Скопировать содержимое папки TiNYiSO, расположенной внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Apply Crack'.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat